Философия

В чем смысл жизни, И зачем стараться стать богатым Если все равно же умрём

богатым от слова бог. смысл жизни у каждого свой (зависит от мыслей).. умрём.... по насыщенности жизненного опыта или по глупости?.. если первый вариант, то сознание обретёт свободу и сможет по своему желанию обрести новую оболочку когда захочет.. если из-за глупости, значит гэйм овер
Эрос Ciao
Лучший ответ
Философия нариков, сидящих на власти. Богатство от слова Бог, а не от слова бабло
Таня Алиева
Я БОГатый деньги я переправил на пули так что у меня в кармане Пролетарская дуля.
Nurkisa Berdihojaev
это не правильно, стараться стать богатым, Вы никогда им не станете если будете стараться это сделать, стараться нужно найти себя в этом мире, другим словами найти свое любимое занятие и посвятить ему свою жизнь, тогда ты поймешь ее смысл, а точнее ощутишь его (возможно и не сможешь объяснить его). Только занимаясь делом своей жизни, осознаешь свое предназначение, будешь находиться в состоянии потока и тогда сможешь примириться с неизбежностью смерти
Наконец-то очнулись.
У талантливых людей не возникает вопроса о смысле жизни.
Svetlana Harmouch
Что если в прошлом вы не находили удовлетворительных ответов на такие вопросы: для чего я живу? Какое будущее меня ожидает? В чем смысл жизни? Библия советует вам познакомиться с Богом поближе. Сам Иисус сказал: «Вечная жизнь в том, чтобы познавали тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа». Библия также поощряет развивать богоугодные качества, в особенности любовь, и всеми силами стремиться жить под правлением приближающегося Божьего Мессианского Царства. Если вы отзоветесь на это поощрение, ваша жизнь приобретет смысл и у вас будет замечательная, твердая надежда на будущее. И те жизненно важные вопросы, которые озадачивали вас до сих пор, вероятно, перестанут вас беспокоить (Иоанна 17:3; Екклесиаст 12:13).
Ira Ira
так смотря как проживём и как умрём.
чтобы покушать икру красную, вместо кабачковой.
Ashot Parsyan