Философия

Есть Только Творец(и у него 2 силы,положительная и отрицательная+- и творения(с 2 силами +-)и какие отношения между ними

Все в мире взаимосвязано, потому отношения таковы, что
все имеет свойство переходить из одного состояния в другое...
Валерий Краснов
Лучший ответ
Так было пока не появился интеллект - разум, имеющий так же положительную и отрицательную силу.
Я никогда не делил на отрицательное и положительное их попросту не существует ...
По сути все единое ...
Ленка Ленка
+ это созедание, - это разрушение. Заветы Бога водятся к тому, что разрушать что-либо плохо. А созедать хорошо. Плохо убивать. Плохо лишать других их имущества (уничтожать в их мире вещи и создавать в своём) . Плохо уничтожать хорошие отношения с родителями. Плохо жрать без меры, так как это разрушительно сказывается на организме и не позволяет созедать так же быстро (жирдяю сложнее работать, по-любому) . Плохо врать (разрушать целостность истины) . Ну.. . вы поняли тенденцию. Если я покажу кукиш храму Христа Спасителя и, вместо молитв в нём, пойду помогать людям, это хорошо, потому что кукиш вообще никак не влияет на баланс в мире. А вот помощь нуждающимся - это созедание. И, такова моя философия, если я убью одного маньяка, то это созедание (отсутствие разрушения, исполненного им) . Бог учит прощать и видеть в людях росток добра. Но когда его нет, не грех и убить того, кто несёт только зло.
А Творец создал и ушёл наблюдать, чем же всё это кончится. Вряд ли он пользуется силой (-).
Александр Poleno Полянинов Катя:У тебя богатое воображение и фантазия...
межжу плюсом и минусом всегда стоит знак равно, в противном случае тут никого не было, ни вас ни нас