Философия

Ваша реакция? Ваша девушка беременна от вашего друга.. ваша реакция, и что вы скажете???

Нахрен ее пошлю
Марина Гандзюк (Лившиц)
Лучший ответ
Бойся друга, а не врага. Не они нам ставят рога.
Gulsinai Izbasarova
Большой привет).
Дело в том, что ребёнок идёт в рождение свыше и если женщина забеременела от Вашего друга, значит эта пара больше подходит для его рождения. Тут остаётся только пожелать счастья и здоровья.)
Павел Карачев
Ольга Малышева Позвольте с вами не согласиться. Ребенок -это благословение паре, которая в браке. А тут блуд и с одной, и с другой сторон. Ребенок не законный. Это с моральной точки зрения. Но само собой никаких абортов оправдать нельзя.
Промолчу рикошетом ...
пожелать счастья, наверное, обоим
Это ужасно! И нравственность девушки и сама измена, предательство. То что такая ситуация имеет место быть.... Мои человеческие сочувствия.... Плюсы есть, что это не ваша жена, что не с вашим папой или братом. И такое бывает. А чувства будут давать знать. Пока не переболит, переноет, переплачет....
Александр Толмачёв пофиг.. моя жена ещё со мной ещё такого не сделала.. это просто вопрос для будущего...
Конечно, больно, очень больно. Это надо пережить. Хорошо, что это произошло сейчас, когда вы ещё не женаты, хотя предательство на любом этапе остаётся предательством.
Пожелайте им обоим счастья и отойдите в сторону. Я думаю, что в итоге повезло именно Вам, а не Вашему другу. Зачем Вам та, которая с такой лёгкостью может променять Вас на другого? Зачем Вам ненадежный друг, который у Вас за спиной спит с Вашей девушкой? Судьба избавила Вас от них обоих. Поблагодарите её (судьбу) за это и живите дальше с надеждой на лучшее. А лучшее у Вас впереди. Я это точно знаю:)
Dilara *****
Что можно сказать, кроме поздравления, прежде всего себя - Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло!
Александр Толмачёв изменила она с ним..