Философия

Какова ваша реакция,когда вы идёт по дороге и видите строчку белилами:"С добрым утром,любимая!"?

Или представьте надпись"Улыбнись!" Ваши мысли на такие слова на асфальте? А пошли бы сами рисовать такие надписи?
Руслан Sirgazin
И на ту и на другую фразу - я лишь с большой искренностью улыбнусь. Это очень приятно, мило и забавно. Но я наверно сама не рискнула ))))
А так - это дело приятное )))
Удачи вам!
Гулзира Бериковна
Лучший ответ
Мысли, собственно, две: "Забавная мода" и "хорошо, хоть без ошибок написано". А иногда еще, если уж очень красиво выведено, то "несомненный талант ; жаль, что каллиграфия теперь отмершее искусство".
Dj Alchemist ...
Вам надо всего лишь поблагодарить за приветствие.
Matluba Radzabova
Положительная реакция, это здОрово!...
Ramis Kydyraliev
Каждый день хожу на рабоу мимо Род. Дома.
Асфальт у него исписан разными красками типа - ЛЮБИМАЯ, СПАСИБО ЗА ДОЧЬ! и т. п.
Деревья украшены шарами и другими прибамбасами.
Я тоже радуюсь... Передаётся настроение.
И мне писали. Я вспоминаю того парня и годы учебы.)))))))))))
такие ндписи вызывают улыбку, мне нравится)
Одно время я ездила на работу по мосту, на ограждении которого было написано: Люда! Вернись! Я все понял! Я тебя люблю! Твой муж. Видимо, путь жены проходил по этой дороге. Каждый раз у меня в душе возникал маленький фонтанчик эмоций. Да и у всех, наверное. Перестаешь чувствовать себя автоматом в такие мгновения.
Досада на плагиат.
Юрий Хвалёв
Подумаю: "Молодец, Митяев! "Помнят, любят, белят...
Маришка ***
ДА!!!! Я всегда хотел сделать такой сюрприз своей любимой девушке, но увы не могу. Она живет в другом городе и мне просто физически нельзя это сделать (ночью не могу, а рано рано утром нет возможности приехать)... Но я обязатльно так сделаю и это будет не просто надпись!
А эмоции вызывает только положительные!
Илья Тимершин
Реакция великолепная!! ! Но на тратуаре написать не мудренно, я на скалах писал до которых ещё надо ыло добраться, А вообще конечно здорово!!!
Onegog All
Пока вы будете любоватся такими надписями, и о чём то думать, вы можете быть сбиты транспортным средством, дибилов полно на дорогах, так что, что косается дороги, то она должна быть невзрачной что бы не привликать к себе внимание, и не отвлекатся.