Философия

Какова ваша реакция на эту картинку?=)))

Мысли, переживания, асоциации, желания...=)))
Какая реакция? Нормальная.. . Всегда стоит попытаться взлететь - а вдруг якорь окажется бумажным?
Илья Смирнов
Лучший ответ
ограниченная свобода
Серый пейзаж, желтые нити
Ветер нещадно палит из укрытий
Краска на бабочке чарует иначе
Мы не вернемся, значит…
Хочитси пива....
Александр Алексеевич Так и не сходил что ль? Я скоро пойду, тебю принестить? )))))
гиперопека
Вспомнилась сборка мухолёта на одном скучнейшем уроке в школе:
суметь привязать нитку к лапке мухи - это я вам скажу не хухры-мухры...
Якорь старого образца.
Luba Zaiceva
...."а иллюзии, все таки, сильнее! "-подумал якорь, даже не шелохнувшись.... (((
Артем Рябов
бабочка олицетворяет душу.... якорь-это грехи наши.. .
а еще : один в полет отправляется, а другой гирей к земле тянет... это о пАрах... разные ведь по одухотворенности люди
Что же можно сделать из обломков большой лодки?
Это про меня . Выше головы не прыгнешь, но попытка - не пытка....
на земле 7500 000 000 таких "комбинаций"....
Максим Хван
Мария Новожилова Мда.. Как говориться - помоги планете, убей себя=)))
Никакой.
Ни когда не сдавайся.)
Emma Kruglova
не может быть абсолютной свободы...
Прошлое также, как этот тяжелый якорь, порой нас не отпускает, преследует всю жизнь
хорошо что не орлом она стала ато на вагон польстилась бы)))
Miss Krasota 2012
Отрезать нить
Так же ошибки не дают человеку подняться
ну чего тут думать летела бабочка, надо ей приземлится (да мало-ли зачем! ) вот якорь и выбросила, это ж БАБОЧКА представте какая у нее инергия полета!! !
P.S.
физику учить надо было;)))
Jemali Ko
хочется прихлопнуть бабочку мухобойкой... чтобы не мешала спокойно лежать якорю....)))
Порожняковая картинка с Интернета коих миллион