Философия
В разговоре с любимым(ой) вы слышите другое имя, адресованное вам, какой будет ваша реакция? Обида? Недоумение? Злость?
В разговоре с любимым(ой) вы слышите другое имя, адресованное вам, какой будет ваша реакция? Обида? Недоумение? Злость? А может все перейдет в шутку?
Подозрительность, недоверие. Хотя, если здраво подумать, то это вполне может быть случайностью. Разве с Вами не бывает такого? Общаетесь с человеком на какую- либо тему и в памяти всплывает подобный разговор или событие, машинально собеседника называете именем того, с кем связаны воспоминания.
ответная шутка или смех
Любовник (ца) должен (на) быть тёзкой супруга (и)!
немного иронично улыбнусь, может слегка подколю, но злится на то, что сама иногда делаю, у меня вряд ли получится
Да ничего серьезного)) ) Мало ли)) )
Меня как только не называли друзья)) ) Катя, Никита и внимание папа! XD Ну это же случайно)) ) Все мы люди с кем не бывает)))
Ну примерно так.
Чёрт, откуда ты знаешь моё настоящее имя? На кого ты работаешь? (Делаем страшное лицо) Но, я тебе тоже раскусил. Твой кофе (вино, кефир) отравлен.
Но у меня есть противоядие. Взамен мне нужна правда. (Опять делаем страшное лицо)
Ну дальше. соль перец по вкусу)))
Когда моя подруга была беременна, её муж к ней обратился по имени другой своей подруги, с которой он до этого был три дня в походе. . Моя подруга была в шоке. . Если честно, со мной никогда такого не бывало, чтобы я близкого человека - каким является либо жена, либо пока ещё герлфренд - назвал чужим именем. . Это вызывает подозрения. Если речь идет просто о друзьях - тут без обид..
Никакой. Я буду ждать и наблюдать какова будет его реакция.