Вчера собралась к родной сестре моей любимой бабушки, которой уже 86 лет. Ехала без звонка, потому что телефонами она не пользуется, не слышит..
Еду по пути мысленно обращаюсь к своей бабушке, что еду к твоей сестренке, бабушки как 40 лет уже нету..передай ей чтобы встречала..
Подъезжаю..и думаю что кому я тут нужна, никто меня не встретит...подхожу к дому а сестренка бабули старушечка совсем стоит мне на встречу на дорожке с палочкой и всматривается ......в меня..у меня прям сердце йокнуло и ком к горлу подкатил...
Обрадовалась и говорит думала о мне...посидели мило, пообнимала ее как родную...
Философия
А вы верите что умершие любимые люди нас слышат?
Вера же есть осуществление ожидаемого .Свидетельство о не зримом.
нет. через 49 дней после смерти умерший перерождается снова и живет новую жизнь. при этом связь с людьми из прошлой жизни теряется Буддизм
Татьяна Соболева
мои в провославии дышали
Это не суть важно в данной ситуации.
Добрый вечер)
нет.
они умерли
Татьяна Соболева
может для вас умерли
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран и разблокировать Систему, может быть откроется возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни на Будущее на этом участке Вселенной. Эти Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд при помощи специальной военной техники могут распознавать вылет Душ из мясных тел и вселение Душ в мясные тела Малышей в телах Беременных Женщин, могут распознавать траекторию движения Душ Умерших и Погибших Людей и где они? Пусть Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран расскажут правду о том, что они знают?
Им нечем слышать, но каким то иным способом мы можем с ними контактировать, это точно.
Навряд ли...2 метра земли как-никак...
Не хотелось бы
по-разному бывает. В данном случае, сестра бабушки почувствовала твои вибрации напрямую, без посредников.
Слышат, если они находятся на Земле. Если их не забрали в свой мир.
Не верю.
В одной мудрой книге есть четкий ответ на этот вопрос:" Живые знают, что умрут ,а мертвые ничего не знают , и они больше не получают никакого вознаграждения, потому что и память их исчезла . Исчезла их любовь, и ненависть, и зависть, и нет им больше доли ни в чем, что делается под солнцем."( Экклезиаст 9:5,6). Из этих слов видно, что только живые могут проявлять чувства, а мертвые спят смертным сном.