Философия

Я верю только в то, что вижу, слышу и ощущаю сама. А вы во что верите?

В то, что вы перечислили, и еще в то, до чего дошел путем логических умозаключений. Получая для этого необходимые знания, конечно.
===
Лучший ответ
Правильно - ВЫ - агностик....
Как бы отважно выглядели Вы при ликвидации аварии на реакторе Чернобыльской АЭС! Смертельная опасность была неочевидной, неслышимой, неосязаемой. А планету Плутон никто не видел прежде, чем не предположили гипотетически, а затем посчитали на бумаге.. . Кроме того, Вам могут показать, рассказать, дать потрогать и при этом помочь обмануться в чём угодно. Или Вы настолько проницательны, что всегда видите, слышите, ощущаете суть вещей? Между тем вера (в неочевидное) есть второе после разума состояние нормального человеческого мышления, отличающее его от того же компьютера. Не стоит бравировать своим неверием по своему же недоразумению. Жизненный опыт ещё не раз поможет Вашему пытливому уму в этом лично убедиться.
Elizabeth ~
Виктор Давыдкин Мне 63-й год - жизненный опыт закончился. Я прожила столько лет, а ЧУДА НЕ ВИДЕЛА НИКОГДА!
Это метафизика чистой воды, это философия Канта: "Мир существует лишь потому, что Я его ощущаю! Не станет меня - не станет и этого мира! "
Валерий Петров
Виктор Давыдкин Я вижу, слышу и ощущаю ПОКА Я ЖИВА, и ни во что не верю, а дальше меня не волнует!
Валерий Петров Если вы осознанно ставите черту Жизни у Порога материальной Смерти, то вам и не переступить этого Порога. Если же вы осознано "переступите" Порог материальной смерти, входя в нематериальную Жизнь, то перед вами откроются совершенно новые измерения духовной благодати - несущественные в этом материальном мире!
я верю в судьбу
Виктор Давыдкин Ваша судьба зависит от вашего характера. Каков характер - такова и судьба ваша! Так причем здесь вера в судьбу? Вы не философ.
Верю только в Бога !
Вы правы, никому нельзя верить.
Верю в то, что все относительно, в том числе видимое, слышимое и ощутимое:)
Владимир !
очень странно - вы видели что солнце больше земли ???оно воооон какое маааленькое по небу катится - и вообще земля - в центре - все вокруг! и это - вы ВИДЕЛИ МИКРОБОВ ВИТАМИНЫ АТОМЫ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО РАДИОВОЛНЫ ПРОЧИЕ ВОЛНЫ что вы во все это верите ?)
вам только кажется что органы чувств могут ответить на все вопросы. это далеко не так
Zhanybek Nurgaziev
Виктор Давыдкин Ищущий истину бродит в потемках....Чжуан-Цзы, китйский философ до н.э.