Философия

Есть ли у нас надежда на то,что мы когда нибудь встретимся со своими умершими ближними?Верить этому можно как вы думаете

Конечно можно! Главное неоплакивать их, а либо не трогать либо славить.. . Так же вы можете освоить технику выхода в астрал и подобные, тем самым летать к предкам или путешествовать в другие миры и цевилизацыи во времени и пространстве!!
Андрей Матвиенко
Лучший ответ
"О санкта симплицита! "
Вообщей-то, вера здесь не при чём. Это объективная штука. Если, конечно, те, кто во всякие раи верит, то им - да, с родней не встретиться поначалу.
Это, говорят, похоже на то, как ты живешь в пещере вместе все, и вдруг тебя в один день выводят и поднимают на гору, и ты видишь, что за горой - море. Красота, простор! И тебе говорят - твои родственники тоже это увидят, в своё время, и ты перестаешь беспокоиться о них, зная, что всё будет хорошо.
вот, прочтите
букв много, но через 2 минуты Вам станет черзвычайно интересно - прочтете мигом.
Ольга Видулина
Я не надеюсь на это, я уверена, что так оно и будет. Я знаю, что наш ангел ждёт нас там, либо, что тоже вероятно, он к нам еще вернется при этой нашей жизни, но в другом теле.
Я верю и надеюсь.
да. Это обещал нам Бог ("Все находящиеся в памятных склепах... выйдут" Иоанна 5:28, 29). А по-моему у нас нет повода ему не верить. Вот увидите. Ждите...
Paul Oladushek