Философия
Правда ли что после смерти человек встретится со своими покойными родственниками?
Логика бесконечного- неизвестна.
Да и они перед его смертью уже будут его звать к себе и ждать.
Виталий Фёдоров
дебилы вы....
нет не правда. после смерти будет новая жизнь и шанс встретиться с родственниками из предыдущей невелик буддизм
Иллюзия и успокоение.
90 % жителей века Кали отправляются в ад. Причина - мясоедение. ( Ману Самхита 1.116..)
... он встретился с ними при зачатии - через родителей и носит память о них в себе ДО КОНЦА СВОЕЙ ЖИЗНИ - в коде ДНК... думаю...
Да.
Жду.
Свободу Анджеле Дэвис!
Rustam Sakenov
Тут надо шёпотом кричать))
Там некоторые сущности, могущие притворяться (с какой целью -- отдельный вопрос) твоими родственниками/знакомыми.
только если при жизни не встречались...
Если в одну могилу задают, то да.
и селфи сделает

Во время сна мы совершенно уверены, что видим некий внешний мир, состоящий из людей и вещей, простирающийся во времени и пространстве, очень похожий на мир бодрствования. Это представление о восприятии чего-то внешнего — причина того, что мы считаем мир сновидения реальным; и это убеждение сохраняется, пока мы спим.
Оттуда пока никто не возвращался, чтобы это удостоверить.
Rustam Sakenov
Из 6 ответов 5 свёрнуто)) кто последний;))
Виталий Фёдоров
перчик и это существо не понятное **ℬℰ ™**. полные мудозвоны....
Нет, через 2года уходят в следующую жизнь..
Да Иван, правда. И не только с ними, но и почувствует всех людей..
Да, правда.
"Будет воскресение мертвых, праведных и неправедных" (Деяние 24:15). Согласно Библии, миллиарды людей будут воскрешены. Те из них, кто будет поступать правильно, смогут жить вечно на райской земле. (Иоанна 5:28, 29; Псалом 36:29).
аха, а родственники со своими умершими Родственниками, ты представляешь со сколькими надо будет встречаться умершими людьми?))