Философия

Что произойдет когда АВТОР встретиться со своим ПЕРСОНАЖЕМ?

Юлия Медведева
ПЕРСОНАЖ выбирает АВТОРА.. .
вы заходите в магазин и внимательно изучаете именно то, что подходит только лишь вам.. .
вы ищете связь между тем, что тронуло ваше внимание и тем какой отклик возник в связи с этим у вас лично.. .
если вещь действительно откликнулась на вас, вы ее приобретаете.. .
таким образом через внешнее вы выражете свое внутреннее.. .
тоже самое и с ПРЕСОНАЖАМИ.. .
они выбирают вас, чтобы выразить самих себя.. .
и очень интересно бывает, когда вдруг ни с того ни сего ПЕРСОНАЖ внутри вас замолкает и перестает звучать.. .
почему так? спрашиваю я сам себя... .
такое бывает.. и отсюда могут возникнуть трудности психологического характера, которые обычно списываются АВТОРОМ на такое переживание - как нет НАСТРОЕНИЯ... нет ВДОХНОВЕНИЯ... но дело не в этом.... все ПЕРСОНАЖИ, которые через вас ищут материализацию во вне имеют свою жизнь и свои качества, которые ждут своей роли и своей сцены.... и ЛЮБАЯ ВСТРЕЧА с ПЕРСОНАЖЕМ АВТОРА всегда несет РАДОСТЬ, т. к. ИМЕННО БЛАГОДАРЯ ТАКИМ ВСТРЕЧАМ и рождаются ТВОРЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ, от которых ОБЕ СТОРОНЫ всегда восторгаются друг другом... просто быть иначе не может... ведь чем ярче себя сможет ВЫРАЗИТЬ ПЕРСОНАЖ, тем глубже проникнется АВТОР ЕГО ЖИЗНЬЮ, СУДЬБОЙ, ХИТРОСПЛЕТЕНИЕМ БУДУЩИХ ОТКРЫТИЙ.... )
_Electro_ _Volk_
Лучший ответ
Они поменяются местами
Алтынай ********
это будет зависеть от того - что они за люди...
просто встретяться два одиночества
они обогатят друг друга новыми сюжетами
В моем случае. . это Автор, получит от (меня) Персонажа то, что заслужил.
Серёга Бабаев
Такое уже было описано и даже экранизировано в мультфильме о двоечнике Перестукине в "Стране невыученных уроков"
Orazova Marina
Перво-наперво, - получит в глаз..)))
Юлия Медведева Кто получит? ))))....нееее. я плохого не придумаю....так разве что житейские трудности, что характер закаляют)) А вот в глаза совести моего автора....я бы заглянула ))))
будет секс....
Он ему морду набьёт. А вот кто кому, это зависит от персонажа.
А произойдет то что и должно, то есть ПИ... Ц автору ...а точнее та самая ЛИРА которая к автору подкралась незаметно)))))
взрыв эмоций.
а ничего автор же знает с кого рисовал
Артур Адаспаев
Результат, по-научному, есть Аннигиляция, т. е. превращение одной формы материи с антагонистичными персонами в другую форму – с вариациями от исходных форм.
Все, что угодно
Каждый день с ними (персонажами) встречаюсь. Ничего особенного не происходит. Здороваемся и всё.
Анна Горбань
Виталий В У меня так же...)
Момент Истины.
произойдёт, примерно, следующее: http://www.proza.ru/2009/12/04/605
Рамиль Балиев
Юлия Медведева А по сути-то, в вашем рассказе, после встречи ничего не изменилось ...)
раздел авторских прав!
ничего противоестественного не произойдёт, ибо почти у каждог персонажа есть живой проотип ( сам писатель ( маленький принц - де сент экзюпери ; доктор уатсон--артур конан дойл ; родион раскольников -- достоевский ) или кто-то из его совремнников или исторических персонажей ; даже если персонаж мистический ( воланд ; фредди крюгер ; клоун из " оно" ; вий ) в нём при тщательном разборе легко угадывются черты автора .
Автор подумает: "Ого меня накрыло.. "
Приедут санитары из неврологического диспансера и заберут обоих)
Arkadi Zobin
Если автор матерый и опытный, то персонаж ничего и не заподозрит...
Лёха Чайкин
Персонаж вероятно поймёт, что автор сильно похож на него, и что вообще это он сам.
Что что, если он вымышленный иметтся ввиду, еще и выглядит как какая нибудь кракозябра, то он попадет в психиатрическую больницу)))
Elyorbek Yuldashev