Философия

человек произошёл от обезьян загляни сюда оставь свое мнение...

человек произошёл от обезьян которых оплодотворили инопланетяне и родился первобытный человек и их мозг начал эволюционировать, что скажете? не смейтесь:)
Обезьяны-это то во что мы скоро все превратимся, когда мусульмане поглотят планету. А если по существу, то в генах человека есть и от пауков и от рептилий. А Дарвин был не дальновидный мудак, сказку которого было удобно впарить массам. Трудно представить инопланетянина спаривающегося с обезьяной, ну если только накуриться не по детски. А мозг начал развиваться у людей, когда у них начала уменьшаться челюсть-это факт.
Бартенева Элеoнора
Лучший ответ
Если человек был обезьянообразный, это не значит, что он произошол от какой-то обезьяны. Задолбали уже этими обезьянами. Неужели нельзя признать самостоятельную ветвь развития такой формы животного мира как человек. Блин, какой-то червяк развивался и не произошол от какой-то сопли, а человек должен произойти от обезьяны... Блин, ну, дурь чловеческая... И дарвин тоже съехал с катушек, а может пошутил и хохочет сейчас...
Сергей Антипов
А что может быть, как профессор Преображенский.
Ahmadjon Jumaniyozov
Наша планета - корабль, только вот куда летим - забыли нам прапрапрадеды сказать
это уход в сторону от вопроса!
Это зарывание голову в песок по-страусиному!

Притягивание за уши инопланетян к вопросу о происхождении жизни - не решает вопроса - как появились эти хитро-опые инопланетяне!?
Это бред шизофреников веры ,- человек произошёл от человекообразного существа близкого по родству к обезьянам.
Олег Борисов
А всех других животных они тоже ...Судя по геному эти извращенцы знали толк в извратах лучше нас - геном банана 60% человеческого.
Может инопланетяни нас из банана сделали. днк банана на 50% совпадает с днк человека