Философия
Как избавиться от чувств к персонажу фильма.
Очень сильные чувства к персонажу из фильма. В детстве посмотрела фильм первый раз и сразу же понравился один чел, даже в таком возрасте. Было лет 6-8, сейчас опять посмотрела фильм и опять появились чувства. Никто больше мне не нравился, только один раз и только сейчас я поняла, что только из-за того, что он просто был чем-то похож на персонажа.. Как избавиться от чувств?
Зачем, ведь чем больше любимых персов, тем лучше, я до сих пор Мулан люблю из мультфильма.
Недавно понравилась Хорнет из hollow knight
Я не могу забыть ни одного из них, в моём сердце хватит места для многих вайфу

если в голове вава - то только с помощью электрошокера.
Айбол Теребай
МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ, ТОЛЬКО ОТПРАВЬ ШОКЕР
Если это - живой чел., -почитайте сплетни про него, посмотрите его нынешние фото.
А если анимешный рисунок - может на фан - форумах почитать (и ужаснуться) каким "другим" еще этот образ нравится (но вне уверен: не стало бы хуже)
=
а если глубже - это как ключ, подошедший к замку: у этого персонажа есть то, что Вам так необходимо: это редкое и оч. необходимое Вам качество, НО этим "его" качеством Вы пытаетесь "заткнуть дыру в своей душе":
- разберитесь в себе = поймите чего Вам так не хватает
- наметьте как обойтись своими силами
- скажите ему спасибо и гуд - бай:
а) за то, что показал Вам это
б) за то, что поддерживал все эти годы
=
- наметьте как обойтись своими силами
- скажите ему спасибо и гуд - бай:
а) за то, что показал Вам это
б) за то, что поддерживал все эти годы
Зачем избавлятся от своих чувств? Напишите письмо своему кумиру, через месяц напишите еще раз и спросите почему не ответил. Через еще месяц опять напишите и опять спросите почему не ответил. Еще через месяц напишите, почему игнорируешь мои письма? итак пока не пройдет. Попутно можно с подружками гулять, отвлекаться от сладостных грез времяпровождения с кумиром. Надеюсь вы будете со своим кумиром до старости, и умрете в один день. Как в сказке.
Айбол Теребай
но я не так глупа все таки, понимаю, что данного человека просто не существует. Лишь образ актёра, это и мучает.
Айбол Теребай
а мой кумир уже умер, спасибо не хочу пока на тот свет -_-