Философия
Как избавиться от чувство вины?
Осознать свои ошибки и исправить их.
не обращать внимания.. и выспаться
В протест прошлым ошибкам стараться их не повторять.
Понять, почему раньше не смог сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и злым и вредным мыслям в мозги в головы Людям.
Если Создатели Программисты Разработчики Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов нашли Душу Иисуса Христа и Душу Иисуса Христа подключили к Душам Президентов из Разных Стран и к Душам Руководства из Разных Стран, то не пойдут же Люди против Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
Это надо разблокировать Систему, а то так же и будет всё стоять на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе.
Каким образом созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты?
Они в первую очередь защищают Души Президентов Их Стран и Души Руководства Их Стран, так же было создано в программах Электронных Мозгов Систем Защит Периметров Территорий Разных Стран.
Поступай так, как ПУШКИН С НЯНЕЙ:
Выпьем с горя -
Где же кружка -
Сердцу станет веселей!
Выпьем с горя -
Где же кружка -
Сердцу станет веселей!
Постепенно. Шаг за шагом.
Я ни как не могу. Ослабивает, когда осознаю, но со временем вновь накатывает. О чём-то можно попросить прощение, есть когда попроситьпрощение уже нет возможности. Просто раскаинье и всё.Приятия этой внутренней скорби...
Потрудись для обиженного или для близких его
Вина не пей и не пои друзей.
Пей мёд
Ис уст в уста делитесь мёдом.
Пей мёд
Ис уст в уста делитесь мёдом.
Светлана Боловина
Оя смишно
А от чего оно?
Светлана Боловина
От того что я все делаю не так. Я была самим собой, никто не принял. Учителя даже устали от меня. Короче лучше я промолчу, а то бред буду нести, которой ничерта не поймёшь. Устала просто, и не знаю куда идти. Что делать. Как играть, как жить вообще