Философия

После смерти мы встретимся с умершими родственниками или нет?

Олег Гвоздев
давным - давно снился не сон, а короткое сообщение, (секундное, минутное.. во сне, где всё неконтролируемое) по времени

Где было чётко сообщено, что родные будут нас встречать.. там

это так запало.... так запало в душу.. и пришло успокоение, которое осталось на веки

а век, как мы знаем, у каждого свой,

вот !

ответ: Даааааа !
Dilnaz Kablanova
Лучший ответ
"Чувствуя приближение конца, Минеральный секретарь набирает чёрный телефон на тот свет. -Кто говорит? -Это я, Горбачёв М. С., это вы, дорогой Леонид Ильич? Ну как "там", что с собой брать-то?
-Ничего не нада, усё есть...
-Ну а всё-таки, что в карманы-то запихать, доллары, фунты, там...
-Вилки и ложки.
-Что там тоже социализм?!
-Нет, когда дежурным по кухне товарищ Адольф Хитлер, он нас, коммунистов, заставляет жрать серпом и молотом."
Они уже все здесь. Вон народа сколько... душ не хватает. Сразу как туда... так и обратно, отдохнуть не дают. Уже души животных в ход идут.
Эдуард Блэк
Если были Праведниками.
Алексей Фомин
по желанию.
Не знаю. А кто говорит, что знает, глупец
Увы, нет.
Смерть, разложение, забвение.
Юлия Шамрай
Следующий уровень, после смерти, это не рай или ад, и не другая религиозная чушь, а ИСТОРИЯ (бестелесный мир). А чтобы туда перейти, надо ВПИСАТЬ СВОЁ ИМЯ В ИСТОРИЮ. Надо остаться в памяти людей и желательно в хорошей, потому что ПАМЯТЬ ЛЮДЕЙ, это ЭНЕРГИЯ (она формирует следующий уровень), которая и перенесёт туда, и будет там помогать. Вот поэтому и ставят памятники, и называют города и улицы, ИМЕНАМИ героев, чтобы ПАМЯТЬ о них не иссякала. И потому же, общество ПАМЯТЬ, ищет останки погибших солдат, чтобы узнать их ИМЕНА и ВПИСАТЬ ИХ В ИСТОРИЮ. И также потому, ВСЕ ХОТЯТ быть лучшим, первым, хотят славы, потому что слава автоматически переносит в ИСТОРИЮ. И это говорят не попы или муллы, а люди ИНТУИТИВНО и ИНСТИНКТИВНО чувствуют это, потому что ТАК НАДО, а не иначе. Так что думайте сами встретитесь ли вы там со своими родственниками и попадёте туда вообще.
Очень надеюсь
Нет, просто исчезьнешь.
Уйдешь в то состояние, в котором был до рождения
Олег Гвоздев А какое состояние было до рождения?
да боже спаси
Ирина Смарщек
Конечно встретимся, если в одной могиле похоронят.
Разминётесь.
Вы туда, они сюда.
Ninok Цеслер
Только с теми, кого любили.
P.
Patience ..
как" в народе говорят (о суете, конечно)), -- с родными видимся (только)
на свадьбах и на поминках
____________
житейская философия как факт
Оля Saberg
Нет как говорит библия только в новом мире если будем достойны.