Философия

Каково Ваше мнение,по поводу этих строчек?Почему мы так относимся??

Мне холодно! Прошу вас помогите! Мне холодно, ведь я совсем одна! В ответ я слышу : «Извините! Ты сильная. Согреешься сама».
Такая реакция происходит просто потому, что человек создал вокруг себя такое мнение... и никто не хочет верить в обратную, как оказывается после, правду... .
Данил Потылицин
Лучший ответ
Анастасия Половинко Спасибо)И Вам приятных сновидений)
Долатбек Эркебаевич у тебя более позитивных картинок на ночь нету?...может, поставишь мне орхидеи вчерашние сюда..всё веселее спать будет)
Если тебе холодно, начни согревать других, которым ещё холоднее.
Ларри Руд
когда человек просит.. ему Нужно помочь.. даже если он на самом деле сильный.. всякое бывает... (
А ты как относишься? Помогаешь ли ты бомжам, детям-сиротам, животным?
Проходишь мимо собаки с грустными глазами. Шарахаешься от бомжей. Про детей вообще стараешься не думать.
Трудно всех спасти.
Мы любим максимум себя и своё ближайшее окружение.
Это неправильно...
Анастасия Половинко Это не то что неправильно....Это катастрофично!...
Если будешь постоянно просить помощи, будешь зависима от других! И ответ Ты сильная. Согреешься сама! Намного полезнее, чем помощь...
Это совершенно нормально, естественный отбор - выживают сильнейшие.
Rasul Sultangaliev
В основном люди жаждут помощи, но не торопятся помочь. Такова человеческая природа.
в одной песне очень хорошо сказали - "Все что не убивает тебя - лишь делает железным"
*Ainura *
Максим Петунин Че за песня?
Быть одиноким... Необходимо быть независимым... Одна потому что другие не такие... Остаётся лишь к ним примкнуть либо сделать их подобными себе.... Если есть сила то 2е возможно)
я бы хотел отметить в природе заложено каким будет человек. Стоит ли ему помогать или нет это другой вопрос. Но в целом я думаю что никого никогда не заставишь. А тем более если он скроет
зай к сожалению это в человеческой природе... мы не думаем о проблемах пока не каснетса нас самих..
Анастасия Половинко ойойой!!!!Кого я вижу))))Вот это встреча))Мдамс))И не узнала,да??Признайся)))