Философия
А каково ваше мнение на этот счет?
сегодня видел женщину полицейского, такая крепкая (но при этом стройная), в берцах... и вот вроде круто и необычно и даже сексуально, но в тоже время словил себя на мысли что увы как-то все же не серьезно с одной стороны выглядит, девушка и при этом вся такая крутая, и мужикам врезать может, и походкой жесткой мужской идет... как -то неоднозначно это, но интересно, я не говорю что плохо или не интересно... а ваше мнение?
Нормально. Мужчины будут стараться не отставать.
Она в полиции -не для того чтобы нравиться или нет.
Когда женщина занимает место мужчины, то мужчина будет занимать место женщины и значит и первое и второе место не будут идеальными, мир двуполый и не гермафродитный
Я считаю, что мужчины и женщины равны... Но даже так, девушки должны быть женственны и заниматься им следует только теми вещами, что под силу. Тоже самое касается мужиков.
А вот то, что описано - в этом нет смысла, так как такая "мужественная" девушка не сможет стать хорошей любящей матерью для своих детей, а значит исчерпала запас смысла жизни.
Андрей Сукрушев
Вы не видите взаимоисключающих параграфов в том, что написали?
Всё равно.
Видела женщин-полицейских, женщин-дальнобойщиц, женщин-сварщиц, женщин-грузчиц....
Подозреваю, что между ног, в сущности, никакой разницы у них нет. Никогда не видела у женщины, чтобы выросло поперёк.
Ты не видел женщину....
У каждого свое предназначение, плохо или хорошо это карма решит)
это женщина с яйцами. это не круто когда баба может мужику врезать
Опыт мой подсказывает, что такую работу выбирают неуверенные в себе люди, которых гнобили в детстве и имеющие какие-то психологич. проблемы, c которыми они не смогли бы выжить в нормальном обществе. Также эти люди не являются творцами своей судьбы, как правило, они из неблагополучных семей или провинции и государство - единственное, на что они полагаются и в чём могут быть уверены и за это они будут убивать, если прикажут. Расчётливые в общем своём, тупые. Вся их эта важность и крутость - напускная и в целом, если их раздеть, ничем от других не отличаются, кроме того, что они "наделены властью") Насчёт сексуальности понятно. Фетиш и он давно практикуется в ролевых играх. зы: они мне напоминают пубертатных подростков, которые красят волосы в непотребные цвета и всячески стараются, чтобы на них обратили внимание. Ничем другим, к сожалению, выделиться они не могут. Они не могут ещё и того понять, что обществу нет до них никакого дела (пока они не затрагивают личного пространство других). Вся их проблема - в их головах. Такие крутышки остановились в своём развитии ещё где-то в школьном периоде и теперь для них есть только команда "служить". зы: знаешь, для кого-то и война - мать родна. Это я к тому, что война - прекрасное время для ничего из себя не представляющих людей.