Благо в словах наших просветлённых предков )
Толерантность не наше слово )
Философия
Толерантность - благо или... Каковы ваши мнения на это счет? Благодарю!!!
Разумная толерантность по отношению к тем, кто не угрожает интересам и спокойному образу жизни окружающих. Собственно, это и так давно известно. Западники, принесшие нам свой босяцкий жаргон, открыли то, что мы давно знали.
ее нет и не может быть-показуха одна двухстандартная
"Толерантность" - это изобретение западных либерастов! -нам, на Руси это гомно без надобности )
пы сы: Я очень толерантен* - сожру и не пожалею! )))
Елена Лалетина
Я вкусная, но меня не ешь пожалуйста))
Это болезнь организма.
од толерантностью не подразумевается уступка, снисхождение или потворство. Проявление толерантности также не означает терпимости к социальной несправедливости, отказа от своих убеждений или уступки чужим убеждениям, а также навязывания своих убеждений другим людям
Разделение - это определенно негативный феномен, порождающий конфликты. Следовательно, толерантность (как нечто обратное процессу разделения) - это благо.
Толерантность - это слово не содержащее в себе абсолютно никакого образа, то есть - безобразное...,))
Толерантность - благо, там где это понимают... Толераст - толерасту -- не Педераст!) А, со свиньями - по ихнему надо...
Вопрос интересный, но на него ответ я не знаю.)
Я толерантность ко всему кроме секс меньшинств.
Салтанат Асанова
хорошая шутка