Философия
Дети Индиго...Кто они?, Каково ваше мнение о них?
Ну так если они есть - расскажите по каким приметам вы их вычисляете.А как собственно живут-ведут себя повзрослевшие дети-индиго? в какую сферу деятельности идут, сохраняется ли их пресловутая "гениальность"? где они применяют свои способности?
ж слишком авторы перегибают палку. Индиго - безусловно одарённые создания, но их не так много, чтобы они смогли поддерживать планету в описанном состоянии. Эту тему пытаются замять, ибо логически-научного объяснения найти не удаётся.
Моё мнение: Индиго - новое поколение, рождаться их будет всё больше и больше. Они обладают частью Силы неосознанно, а это значит, что Боги ослабили людям путы, связывающие сознание человека и Вселенной. Уже давно бы вселюди были бы Индиго, но система упорно сопротивляется и гасит большинство людей в раннем возрасте.
Их школа улица, группа, и те кто постарше, их принимают и не считают "малявками" Спонсоры, родители, которым некогда с ними заниматься. Обычно уходят в сферу бизнеса, как продолжение дела родителя, болшей частью аферисты, живут по принципу "Кто не рескует, тот не пьет шампанского" Гуманитарии их них редкий случай или когда произойдёт переоценка ценностей. Эти дети платформа для многих радикально настроенных партий. От них лично я не жду прогресса в ни в какой сфере жизнедеятельности. Эта лично моя точка зрения, это проблема. Пишут статьи, учителя борятся с ними за поведение, родители их защищают, завуч крайним оказывается, учителя не могут персонально с каждым заниматься, вот и сыпятся друг на друга упреки: "Куда смотрит школа" Это проблема считаю государственная, ещё несколько лет и опыт поколений педагогов будет забыт, остануться только островки настоящего образования, где формируют правильное мировозрение, мироощущение и миропонимание. Что-бы предотвратить рост такого вида вируса, нужно создать на государственном уровне институт семейных психологов, как создали симейных врачей, а души защитить детей от распада? У них мышление, после меня хоть трава не расти, они быстро запоминают схватывают, учятся для других, а сами себе на уме. Советы слушают, а поступают по своему, иной раз кажется, что учитель ходит под мушкой. Учителя срываются на самых спокойных, доведя их до самоубийства.
Я не знаю может такая программа и разрабона, сомневаюсь, такое состояние дел кому-то на руку. Дожились до одного кризиса, мы выберимся если не будем спасать психо-физическое здоровье нации. Спасибо что выслушали, может есть недомолвка в словах, очень переживаю. Над этой темой я бы поработал, семейных психологов, даже вижу экономическу и социальную перспективу. Это можно зделать на уровне одной школы хотя, и уже опыт выводить и развивать дальше, но это дело молодых, я не министр образования.
Александр Турпанов
это действительно проблема, кто бы ещё был готов над ней поработать - таким людям надо как-то объединяться, потому что, похоже, в этом мало кто хочет разбираться, а те, кто хочет, тот делает это ради определённых целей!
Одно безусловно, - дети Индиго - это иммунитет человечества от вымирания, причем к человеку, носителем которого он является, никакого отношения этот феномен не относится. Справится этот человек с такой ношей или нет - значения не имеет, иммунитет к выживанию теряется по другим причинам... ( до сих пор пока не потерялся) . И живут в дальнейшем такие носители специфической информации тоже по разному, ни чем не выделяясь из человеческой среды. И определить их практически невозможно, просто твоя жизнь при соприкосновением с ними меняется кардинально.