Философия

Что же важно на самом деле ?

только ты и твой путь. =)
Александр Филатов
Лучший ответ
Всё не относительно, а бесконечно!
Самое важное на самом деле найти возможность где то обозначиться! К сожалению людей не устраивает простые варианты! Они кажутся им бональными и люди тянуться к выдумке что бы свою значимость приподнять в соприкосновении по их мнению с великим они сами подрастают! Ученые называют это доминантностью! Не у всех получается но умничают ВСЕ!
Юля Гофер
)))ничего... путь есть пустота...
Нет ничего, что бы не было важным в этом мире.
Все дано для постоянного самосовершенствования.
то чего не видим
Доброта и уважение всех форм жизни. Не брать от мира больше того, что тебе необходимо здесь и сейчас.
Очень многое!
Olga Baranova
Правильное мировоззрение, убеждения. Они компас в бушующем мире, дорога к свету.
Оленька Минько
На самом деле в этом мире нет ничего важного....
Оставаться человеком до конца не бояться жизненных проблем
Аяна Ооржак
На самом деле важно то, чем ты сейчас занят.
могу добавить лишь то, что написали другие..
Мария Лысенко
ничего
Жить так, чтобы потом не жалеть о не сделанном или сделланом но не так
Елена Генина
Все в мире относительно, и важность - тоже. Что важно для тебя, может быть совсем неважно для другого. Поэтому на самом деле важно то, что ты считаешь важным на данный момент.
Главное беречь своё здоровье (не рвать сердце) ибо если нет здоровья, то уже и ничего не важно. Всё остальное (насчёт важности) - словами не распишешь и глазами не увидишь.