Философия
Вчера знакомая рассказала . что произошло в автобусе с ней. Мысли слышат животные? Внутри...
Стоит женщина с бультерьером в автобусе. а моей знакомой бультерьеры внешностью не нравятся. Она посмотрела на собаку и подумала. Какая ты страшная. уродливая . Собака в тот же момент стала на нее лаять. Хозяйка обернулась и говорит. моя собака лает только на тех. кто ее не любит. Моей знакомой стало стыдно и она мне сказала.... Не понимаю. какое я имела право так думать о собаке. ведь она просто другая. но все же часть Вселенной. больше так не буду. ..А ведь эта ситуация говорит о многом. не только о животных. Не так ли?
Я тоже думаю, что все в этом мире имеют право на существование, однако, не все умеют правильно распоряжаться своей жизнью, поэтому теряют ее.
Да. Они порою читают наши мысли!
Это говорит лишь о том, что Пространство проницаемо.
А расстояния - всего лишь искусственная преграда.
Клетка, в которую люди посадили себя сами.
Собаки очень умные и проницательные друзья людей. У нас по соседству (после войны сразу) собака спасла жизнь хозяйну -,после ранения у него началась гангрена, так собака прорвалась в дом и начала вылизывать рану, почти без перерыва почти сутки... а наутро из раны вытек весь гной и рана зажила... но собака погибла. У нас все об этом восторгались.
В 1921 г. академик В. М. Бехтерев вместе с известным дрессировщиком животных В. Л. Дуровым проводил опыты мысленного внушения дрессированным собакам заранее задуманных действий. Аналогичные опыты проводились и в практической лаборатории зоопсихологии, которой руководил В. Л. Дуров при участии одного из пионеров мысленного внушения в СССР инженера Б. Б. Кажинского. Уже к началу 1921 г. в лаборатории В. Л. Дурова за 20 месяцев исследований было проделано 1278 опытов мысленного внушения (собакам) , в том числе удачных 696..."
Мой кот часто чувствует, что я буду делать ещё до того, как я начинаю. Спросил у мамы -- с из котом та же история, она замечала.
ест-но.. люди тоже чувствуют негатив
интересную книгу по этому поводу написал Лобсанг Рампа "Жизнь с Ламой"
Прожив в сю свою сознательную жизнь рядом с собаками, могу сказать, что они удивительные существа, и не так примитивны, как может показаться со стороны.
На самом деле животные больше чувствуют, чем мы люди. И нам есть чему у них поучится.

Да.. . А ещё о людях, что разводят генетических уродов искусственно, для убийств.. . Вот кто заслуживает эти мысли!!!
совершенно верно. А собаки очень тонко чувствуют агрессию
Просто есть теория, что животные могут видеть энергитическое поле. И когда эта тётка думала про собаку, то разумеется энергию создавала. Вот и всё.