Философия
Чувствую себя некрасивой. Хотя обычная. Никакого внимания от противополжного пола, ни в группе, ни в общественных..
местах. Как-будто меня и нет., и так грустно
Когда почувствуете себя красивой, все изменится.. .
Учитесь любить себя...
а сами-как к себе относитесь. . если не пытаетесь быть значимой в собственных глазах, другие -могут и не заметить.
Вам важно что о вас думают и заниженная самооценка.
Развивайте уверенность в себе, а то так и будете зависеть от мнения окружающих людей.
В этом то и главная ошибка! Успеха у мужчин добиваются только уверенные в своей внешности женщины! Бывает такая - ни кожи, ни рожи, а мужики слетаются, как мухи на мед! Главное - коммуникативность и уверенность в себе! Удачи! :))
Пополните словарный запас! Ха!
Матвей Леонов
обоснуйте
А оно Вам надо - стадное чувство сохранения вида?
Зацикленность на внимании давно? Возможно страстное желание Просто вызвать внимание к себе, вам кто-то нравится? Как вы обращаете внимание на других?
А фотки есть ? )) шучу.. .
Да ладно вам все еще будет =)
Ну если на тебя не обращают внимание дело не всегда во внешности. даже наоборот в некоторых случаях, будь ты некрасивой на тебя бы больше внимания обращали.
Ты же сама сказала что ты обычная. а обычно значит как всегда, обычно не выделяется из массы. Если ты хочешь обратить внимание, выдели себя. Создай свой оригинальный стиль, вырази сабой какой ни будь протест против общества. Ну в общем нужно создать чтото необычное.
На худой конец можешь выслать мне свой фото и я скажу красивая ты или нет.
кинь фото заценть)
попробуй просто изменить что то в себе, стиль, причёску и т. д. мне помогло, рощю патлы)