Философия

Не чувствую ничего на душе, не испытываю эмоций, вот прям никаких Кроме чувства опустошенности

Перестал что либо чувствовать, пропали эмоции, на душе только пустота, отчаянье и какая то еле заметная боль
В некоторве моменты хочется схватиться за грудную полость от ощущения что то режет
Что со мною?
Нельзя переложить ответственность за свои чувства на другого человека. Это глупо и неправильно. Что было до того как эта девушка появилась? Как то ты до этого жил и не умер. Был ли ты счастлив до отношений? Вероятно что ты был гораздо счастливее и увереннее в себе. Так может лучше бы разобраться, что в отношениях с этой девушкой не так? Может она вовсе тебя уже не возбуждает и чувствует это? У меня такое было, она уже ушла от меня, и у меня слез груз с души, сейчас я свободен, нет никаких переживаний, по поводу того, что от меня кто то уйдет или кто то мне изменит. Ты не спишь из за нее, из нее ты плохо ешь, гнетешь себя, гнобишь себя и гробишь свое здоровье. Такие отношения рано или поздно доведут до ручки. Поверь, я знаю о чем говорю. Это уже зависимость. Когда человек добрый и эмпатичный, ему очень сложно построить нормальные отношения
Александр Выдрин
Лучший ответ
это обычная беда у всех 20-летних.
Неумение делать шаг вперёд вызывает опустошённость, ибо старое надоело, а новое не умеют создавать!
__
"режет" - это от недоделанного, недосказанного...
Светлана Пасынкова То есть нужно что то сделать, что то да и сказать..
Последствие страстных отношений - сгорел до тла. Потребуется время на восстановление.
Светлана Пасынкова В этом и дело, с девушкой мы ещё и не расстались, но и сказать о свои переживаниях я ей совершенно не могу..
Виталий Сергеевич Запара конкретная.
Это защитная реакция Души)...она закрылась, ушла в глухую оборону)
Vova Belovolchenko
Ваш внутренний навигатор кричит SOS, но вы залепили его изолентой и не обращаете внимание на позывы души
Sm_Tiande
Светлана Пасынкова Плохою пониманию вас, сложно хоть что то понять сейчас..
Отдохните от этого состояния, найдите любимое дело, отвлекитесь.
Аня Панова