Философия
Когда лампа разбита, огонь умирает в пыли? Когда буря забыта, все меньше радуг вдали?
"Когда лампа разбита, Огонь умирает в пыли. Когда буря забыта, Все меньше радуг вдали. Когда лютня упала, Струна звенит все слабей, Когда речь отзвучала, Бледнеет память о ней. Без лампы недолго Огонь догорал, чуть дыша, И песня умолкла, Когда онемела душа. В ней гимны ночные, Как ветры в руинах, поют, Как волны морские, Что вечно в колокол бьют. Открыты ударам Два сердца у всех на виду, И жребий недаром Слабейшему прочит беду. Любовь! Ты ведь знала О нашей непрочной судьбе. Зачем ты избрала Такое жилище себе? Но сердце устанет, Как ворон в большой ураган, И разум обманет, Как солнце в мороз и туман. Стропила раскрыты, Орлиный обрушился кров, И нет нам защиты От зимних холодных ветров. " ( Percy Bysshe Shelley )
Не всегда так !!!За тучами - ВСЕГДА солнце !!!Верь !!!
Много чаю, окно открытое.
А я скучаю, я забытая.
Просмотрела, как месяц линяет в луну
Постучали в дверь открытую,
А я в печали. Да, я разбитая.
Не тупите, я не объявляла войну
Я задыхаюсь от нежности,
От твоей - моей свежести,
Я помню все твои трещинки,
Пою твои - мои песенки.
Ну почему? Ну почему? Лай-ла-ла.. .
А я скучаю, я забытая.
Просмотрела, как месяц линяет в луну
Постучали в дверь открытую,
А я в печали. Да, я разбитая.
Не тупите, я не объявляла войну
Я задыхаюсь от нежности,
От твоей - моей свежести,
Я помню все твои трещинки,
Пою твои - мои песенки.
Ну почему? Ну почему? Лай-ла-ла.. .
Значит надо лампу новую. . и огонь беречь
Только когда, человек забывает себя, КТО ОН (ОНА).... (:(
Любовь как Феникс возродится!
Ты только верь, и всё случится!!!!
Если сдохла собачка, значит будет хорек
Если бабка упала, то не значит пинок
Если чуйства в растройстве, значит можно мечтать
Если Солнце в окошке, значит можно поржать....
Если бабка упала, то не значит пинок
а вопрос = то в чем.. в превратности жизни
Всегда нужно надеяться на хорошее, быть оптимистом по жизни, и даже в плохом находить хорошие стороны. Бывает горечь разочарований, но приходит опыт, мудрость, тогда и научишься отличать действительно плохое от хорошего, научишься управлять своими чувствами и настроением. Если лампа разбита, ее нужно заменить на более совершенную, чтобы не разбивалась, а буря не нужна. Пусть лучше радуга и солнышко всегда радуют по жизни!

Это хандра и она пройдёт....
А может не стоит так грустить. Всё будет ОФИГЕННО.
Найти опору.... Важно.
когда человек голоден ему хочется есть, а когда он устал стоять то хочется сесть....
Да, после движения ввысь может последовать спуск, но кто мешает следующему подъему на еще большие вершины?
Там, где капустные грядки Алой зарей поливает восток, Клененочек маленький матке Зеленое вымя сосет.... С. Есенин Любите КРАСОТУ и она Вам принесет счастье!!!!
класс!!
Все будет хорошо, я узнавала!!!
Для молодой девушки это свойственно, но милая всё это пройдёт как с белых яблонь дым! Будет в вашей жизни множество счастливых моментов! И почитайте лучше Лермонтова, Бунина! А то уж как то на суицид смахивает....