Философия

Если ты философ по жизни,стремящейся быть мудрее и мудрее, то как общаться с обычними людьми, чтобы они не дай Бог не

подумали что ты какой-то странный, не от мира сего, занимаешься ерундой?
То есть, Вы заранее делите людей на себя и обычных? Вот с изменения такого подхода к людям и начать)
Анютка Сухарева
Лучший ответ
А настоящему философу не всё ли равно, что о нём могут подумать все без разбора окружающие его люди?!
Toka Nakashidze
Если Вы философ, то какая Вам разница, что о Вас подумают . Мудрость и зависимость вещи взаимоисключащие
Oleg Lapayev
Такое невозможно, на определённом этапе, ибо мнений бесконечность, до поры и до времени, если вы глаголите Истину, она вас сделает Главой Угла, ибо Всё у Неё в Руках!
Со
Совушка
Будьте еще мудрее! :)): "Торжество разума состоит в том, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его". Вольтер
Юля Вечкутова
слово истина от диалектного исть / кушать
съедобное, что даёт именно вам силы
одному одно истинно другому - другое
что вас радует
...
меня вот прёт наставлять людей и типо учить,
прёт меня древность моей мовы
а то что я шизофреник -
особая гордость
личная
ава у вас красивая
одни считают - зелёный цвет предпочитают имеющие проблемы с сердцем
другие - что выбирают его - добрые
...
посылайте всех на х. (в сердце своём)
общайтесь с книгами
Lizochka...*) Park_
Общаться только при помощи Его величества ПРОСТОТА.
Лена Нечаева
Общайтесь с людьми на доступные им темы. И по возможности подтягивайте их до своего уровня (при условии, что он есть, и не только в вашем воображении)
Никак
С!
Ск®Омница !!!
Стремление быть мудрым, не может помешать общению или отношениям.
Просто невольно вы находите или вас находят ваши единомышленники.
философы обычно снисходительны, иначе что это за философ раз он зависимый, может Вы кто-то иной?)))
Генндий Бас
Кем бы не был тебе придется общаться с разными людьми
Вова Синкевич
о какой мудрости идет речь !?!Если вы зависимы от мнения окружающих.. . Любая зависимость пагубна...
Все мы очень разные. А объединяет нас то, что все мы ученики на этой земле. И каждый проходит свой урок. Никто не лучше и не хуже, просто он другой. И со всеми нужно учиться говорить по сознанию, на его языке.
С философами о философии а с другими о другом.
А иногда стоит и помолчаь. Больше пользы.
Н. К.