Философия
Что заставляет человека взрослеть?
внешность и люди
ток его стремления к познаниям сути бытия
У меня сын каждый день взрослеет.. такое насмотрится по ТВ, что хоть стой, хоть падай..
Лихо.... лихо может заставить.. .
меня на время ...
потом обратно детинюсь.. . :-))
меня на время ...
потом обратно детинюсь.. . :-))
отвественность за других людей.
у кого есть веснушки- тот не взрослеет никогда
потеря детства
Человек взрослеет по мере осознания своей ответственность за жизнь, здоровье и благополучие близких и дорогих ему людей...
наивное предположение о степени "своей важности"))...
Накопленный с годами опыт плюс время для размышлений итог на лицо.
ЛЮДИ хорошо ответили! вопрос тоже хорош! маладщина!! ! ( сматрю за тобой! не подумай плохого = )! сам не знаю как ответить! и то - и другое! как всегда = )!!!
Осознание ответственности
Соломя Сенько
можно вопрос к астрологу?
Соломя Сенько
к чему приведет договор, заключенный 21.11.08.. в 11 часов (Киев)....а вдруг Вы и вправду астролог?))
время и поступки
Думаю опыт
Быстро взрослеют от испытаний судьбы.
гдето читал
женщина взрослеет когда родит ребенка
т. к мужчина не может родить ребенка он им остается всю жизнь
женщина взрослеет когда родит ребенка
взрослеют когда осознают то что сделали в этом мире....
Я НА ЭТОТ ВОПРОС НА 100% МОГУ ОТВЕТИТЬ! Это самостоятельность.. . Но только не искувственная, а естевственная.. . Особенно когда человек остаётся один и ему необходимо работать, кормить и одевать себя и всему добиваться самому.. . Я сам живу с младшим братом, мне 20 лет.. . Ксожалению мне не удалось самому всего добиваться, люди помогли и государство. Дали квартиру, купили нам новую мебели и устроили на хорошую работу.. . Цените и берегите родителей! Без них действительно плохо!! ! Если бы не моя самостоятельность, я бы не научился готовить, контролировать семейный бюджет...
Алексей Матросов
ты то скот чево дабилса!!!
обстоятельства