Философия

Взрослеть страшно?

Нисколько не страшно! Главное, душой всегда оставаться молодой!
Катя Дуничева
Лучший ответ
Прекрасно.
Дааа???? тогда мне не подороге)
Юрий Бережной
не страшно.. потому что на мой взгляд это происходит так незаметно.. что не успеваешь пугаться.. а потом уже принимаешь всё как неизбежную действительность.. и радуешься тому что ты есть.. что есть родные и близкие.. что есть здоровье ..так что Анечка даже не задумывайтесь над страхом по этому поводу.. потому что его нет.. а осознание страха приходит в пожилом возрасте.. а вам до него еще взрослеть и взрослеть.. удачки Вам!)
Всему своё время.
Грустно...
В каждом возрасте - свои преимущества. Страх может прийти, когда жизнь клонится к закату.. . но, как раз в этом возрасте страх, уж поверьте мне, уходит.. . :-)))
Да!
Евгений Попков
сначала страшно-потом привыкаешь
а потом-почему-то очень хочется назад -в летство
Денис Рублёв
Страшно позже впасть в детство
Полинка :):)
а придеться.
Взрослеть не страшно - когда станешь взрослой - вот тогда станет страшно!
Нет, Анечка, не страшно... если рассматривать это с высоты Ваших юных лет... скорее даже интересно... А вот с высоты моих лет - понимаю, что время бысротечно, нет возврата в юность (только самые теплые, душевные воспоминания)... Не стремитесь к быстрому взрослению... всему свое время... Всего светлого Вам!
Вик $-))
Не совсем. Новые возможности+ответственность за них.
Юрий Дятлов
Цени то время что у тебя есть, оно быстро проходит . .
В каждом возрасте есть свои плюсы и минусы.
Люди взорслеют быстро, а стареет еще быстрее.
Просто Цени эту Жизнь в каждом ее мгновении.
Жизнь прекрасна . .
Jack Moro
Очень. Ну его нафиг, оставайся ребёнком.
Денис Ольшев
У каждого возраста есть своя прелесть.
Не стоит бояться неизбежного.
М М
Время так быстро пролетает мимо что бояться нет времени.
Взрослеть - нет, стареть.... -да....
Ergash Badambaev