Философия
Зачем мы нужны Земле(нашей планете).Может и без нас жизнь была бы лучше?
Иногда задумываюсь.Зачем мы родились.Может мы рождены для каких-то событий.Для каких?
Земля существовала без человечества, пока программа развития её была проста. Но по мере эволюции требовалось усложнить саму программу её во взаимодействии с космическими Системами, поэтому появилась потребность в создании более сложных форм жизни, которые внесли бы новую окраску в цветовую гамму производимых ею энергий. Поэтому с какого-то момента её развития человечество стало необходимой деталью в трансформации энергий между ней и Космосом. И сейчас уже земля настолько срослась с человечеством в единый механизм, что не способна обходиться без него, как не способны работать часы без своих шестерёнок.
В людях от Земли содержится очень много элементов внутреннего строения самой планеты, и в то же время сами люди дают очень много нового Земле. А Космос от их совместной работы получает именно то, что ему требуется. Земля и человечество работают воедино, как совместно работает ваше тело и желудок. Одно без другого обходиться не может.
Xalil Muhiddinov
Спасибо за ЛО!
Мы как эксперимент. Нам давалось Богом великое предназначение, но мы его не выполнили и теперь вся Вселенная ждет чудо перехода Земли в другой мир.)
без людей планета была бы просто другая, вот не помню были ли люди во времена динозавров? и не думаю. что люди появились для каких-то там сверхзадач и событий.. есть и есть (сущетвует множество теорий. так чем плоха. к примеру, теория фермы?)
Татьяна Ощепкова
без людей планета была бы просто другая.какой.
в качестве не удавшегося эксперимента Великого садовника но всё исправимо сорняк уничтожается останется пикировка, лучшие.... во блин загнул...

скорее всего земля была создана для нас.... поскольку мы ей никакой пользы не приносим
Возможно. Но мы уже здесь ) И теперь уже деваться некуда, нужно постараться прожить достойно
Я думаю она (Земля) тоже не в восторге.
мне кажется, что мы нужны Земле так же, как нам нужны микроорганизмы внутри нас, и составляющие нас
ГРИНПИС!! !
Вон из сети!! !
Татьяна Ощепкова
Джордано Бруно.Вон из сети!!!
возможно, не мы ей нужны, а она - нам даже больше.
зачем она тебе нужна? ! затем и ты ей нужен....
Мы часть этой земли, как кошки, собаки, деревья, горы, реки и все остальное. Она радуется когда мы чешем ее тело, своими шипованными автомобилями, но радость эта не безгранична.