Философия

несколько философских вопросов?ваше мнение

есть ли у бытия границы? станет ли мне лучше после смерти? все умирает,а умирает ли смерть?
..нет. . не знаю ..никогда
Надежда Чиркина
Лучший ответ
1. - есть. они там где ты их поставил, осознанно или нет.
2. - в зависимости от того насколько осознанным будет процесс ухода из тела. Болезни инесчастные случаи и самоубийства, усугубят имеющиеся проблемы. Чтобы осознанно уйтинадо коечему научится, и это кое что - контроль материи энегргии времении пространства.
3. смерть это процесс отделения духа от тела. Подумайте сами.
Ana Dragun
Вам в юмор!
нет
возможно
нет
Думаю, что

Границ нет
(хотя не знаю, что вы имеете в виду под бытием, если жизнь человека, то тут все сложнее)

Жизнь и смерть несравнимы, "хорошо" здесь - не будет иметь значения там.

Умирание смерти - вечная жизнь? мм. . ну возможно, как преобразование, как вечное движение, бесконечное изменение.
Нет. Да. Нет. Да.

Самое интересное - антиномия 3 и 4 !!!
есть. станет. смерти нет, есть переход из одного состояния в другое.
Смогу ответить вам после смерти) . Ждите.
...рождение... жизнь... смерть... всё повторяется и ничто не имеет границ...
Бытие как и время понятие бесконечное т. е не имеет границ
Станет ли лучше зависит от того куда ты попадешь в ад или рай.
1 границы может и есть, только для перехода их включи фонарик. 2 стало ли легче гусенице когда превратилась в куколку? 3 все законы нарушаются сталкиваясь.