Философия

Вопрос философский, ваше мнение

Есть у меня 2 знакомые. Одна всегда улыбается счастливая, ноги не бритые как у мужика, одевается как колхоз, не ухоженная. Другая эталон красоты, все в ней идеально, но не счастлива она.
Так в чем же тайна?
За что мужчины любят 1ый тип женщин?
Я никого не люблю. Не обобщай.
Сауле Нуппаева
Лучший ответ
Сначала пишете о том, что первая счастлива, а вопрос - почему мужики любят первых? Счастье -это внутреннее состояние, какая тут связь.
А@
Асет @@@
за позитив
Как то так
На днях в примерочной магазина, где я работаю, женщина долго уговаривала мужа примерить ещё одни джинсы. На предложение тоже что-то присмотреть, отвечала "у меня всё есть, я носить не успеваю!".
Так вот диалог между кабинками:
Кто-то: Мужчина, а где вы такую жену нашли а? там есть ещё?
Наш мужик из кабинки: Больше нет, свою не дам))
Женщина: У меня есть много минусов, я пью и курю))
Кто-то (восхищенно): Так с вами ещё и бухнуть можно!?))
не обобщай. все индивидуально.
Это совершенно не говорит о том, что первая живет лучше. Вполне возможно, что ей для счастья мало надо. Не пьет, не бьет, напивается только на выходных - луууубовь!!!
Так может первая и без мужчин счастлива... этот момент вы не указали
Не родись красивой, а родись счастливой
Alberto Klemente
вы правда считаете, что мужины бритые ноги любят
Журабек Очилов Да нет, они тащутся когда мех через копроновые колготки вылазит и кудри из трусов торчат
Вторая - редкостная сучка, наверное...
Все очень просто: никому не охота разгребать "чужие печали" - гораздо приятнее и легче общаться с человеком довольным жизнью.
Прям классика, не родись красивой, а...
У первой бодипозитив, и куча сил на то что бы заняться чем -то другим, а не ногти красить, плюс мужики любят лёгких в общении женщин
Вторая-молодец, но видимо на это уходит все ее внимание и силы, ну и часто суперкрасавишны и супер умницы считают, что их просто никто не достоин) не зря же она так старалась, стремилась, она огого!)))
Alice Milligan
Волосы натуральные, не крашусь, даже элементарно косметики нет (я некомфортно чувствую себя в с макияжем, будто я не я, а непонятно кто намалеванный). Ногти коротко подстрижены, без лака. Ноги брею, но раз в 3-4 дня. И я счастлива. И мужчины обращают внимание, говорят, что симпатичная. Но я замужем, и муж у меня идеальный. И тоже не любит, если я что-то меняю в себе.
Andrey Korakov
Есть очень простой ответ, приветствуют по одежке - провожают по уму. Часто бывает так, что красивая с виду девушка оказывается той еще стервой или той, кто привык получать все из-за своей внешности. А такие люди злые, высокомерные, мстительные и т. д. была бы с таким? Уверен что нет.
А как первый вариант более простая и чаще такие очень норм да легко в общении.
Анжела Макова