Философия
Город - это большая тюрьма? Все вокруг чужие,злые и непонятные
Просто большой муравейник- каждый занят своим делом, порой не замечая, что топчет сородичей....
[True] Pack
Муравьи друг друга не топчат...
Так можно и планету назвать, и дом. Пока сами будем чужими и злыми-будем непонятны и непоняты...
Город не тюрьма, Вас там никто не держит насильно. Город это лучшее место для одиночества. Одиночество нужно искать в больших городах)))
в деревнях действительно люди человечнее чтоли.. . Но в глухих, далеких деревнях. Живут обособленно, чужакам не доверяют. Если надо-помогают всем миром, но если что-и осудят тоже все. Там надо уметь жить, уважая других. До туда не доходит, слава Богу, власть политиков над умами людей. Одно место знаю точно. Поселок ш. Джергалан, в Киргизии. Там же (в Киргизии) сейчас тяжело. Люди бьют друг друга непонятно за что. Но это в городах. А в далеком шахтерском селении как жили всегда так и живут дружно и русские и киргизы и еще там другие нации есть. Помогают друг другу.
Город это подменённая Природа.
По нашей политике это точно тюрьма.
в древности раба сажали в такие желища, тем самым забирая у него жизненное пространство СВОБОДЫ.
что получилось мы видим .
Лучше с себя начать, а потом ожидать от других творить добро...
А Земля большая могила....
Татьяна Орлова
Сплошной позитивчик)))
НЕмного - да, а вообще - нет!! !
Просто нужно подумать что такое тюрьма... .
Тюрьма - это в первую очередь ограничение свободы.. . А в городе, наоборот - ее слишком много.. . Пусть даже если дома - это как тюремные камеры, все равно, тебя никто так не будет ждать в тюремной камере, как тебя ждут дома, с любовью и радостью)....
нет людей злее и непонятней чем самые близкие...
И в тюрьме Люди живут! может сначала и везде все чужие, злые, и не понятные но надо находить опщий язык уметь!! ! При всём уважение но может стоет по другому на это взгленуть!! ? Тебе там жить! есле не можешь выгнать целый город то беги Сам!!
город - должен быть городом, а деревня деревней - в городах должно жить не более20% иначе идёт воздействие психическое на народ...