Философия

Человеку кроме Счастья, также и во столько же необходимо и Несчастье?

Вчера фильм смотрела.... там рекламный агент так описал суть своей работы... .
что делает рекламный агент... .
Сидит и думает как сделать так чтоб людям было плохо. Ведь нельзя продать что-то не сделав людям плохо, потому что это игра замены. Людям нужно напомнить что в их жизнях что-то не хватает. Всем что-то не хватает и когда они чувствуют что им плохо- ты убеждаешь их что только твой товар им поможет и вместо того чтобы справляться с жизнью выделить реальную причину их ничтожности они бегут покупать идиотские вещи.

....что же необходимо человеку...? может найти причину отчего ему столько всего необходимо.. . и тогда счастье наконец то станет состоянием души.... а не чем-то что надо сравнивать с.. . и убеждаться что счастлив... .
ведь по большому счёту сЧАСТЬе это когда ты чувствуешь себя ЧАСТЬЮ чего-то прекрасного.. . вечного. . нетленного.. . и это единственное понимание, которое необходимо "приобрести"/ "иметь" для...
Оксана Ксюша
Лучший ответ
Леночка Неклюдова Доброго и философского...)
....события -то разные в мире есть, а что, кто-то серъезно хочет, чтоб ему например, голову отрезали, необходимость испытывает? Тьфу 3 раза.... это мазохисты просто)
....по-моему, никакой нормальный человек -не хочет страдать.
И даже необязательно страдать, чтобы стать более разумным.
Erlan Isakov
в мире есть только 2 вида событий - приятные и полезные!
Татьяна Ример
конечно - только на темном видны светлые пятна