Философия

А когда в палитре жизнерадостности все краски заканчиваются, где новые взять?

Анна Здор
Лучший ответ
А устрой праздник себе, любимой, просто так, приоденься, бусики-колечки все перемеряй
New Box
У тебя своих один раз в месяц есть
Slava Zhuravlev
Сами придут.... Быстро несёшССо.... Фкрасках тока краски...
Одну поллитру-дополнит другая!!
D+
Duman +++Дузя++
внутри... .
очистись и зарядись.
Можно позаимствовать для стимула из вне, но не на долго!!)))
Искать новый источник радости.
Елена Точилина
Создавать новые из смешивания красок радости.
Наталья .
Перейти на следующую ступень своего развития.. .

Все бесконечно и голографично.. .
Важно настроиться на волну...
Смешать остатки, будет радуга
Лариса Зарва
Непременно должно открыться "второе дыхание"....краски то не кончились.... они просто померкли...
влюбись... до весны 4 дня!..
Jadra Idirishova
Скоро Весна
Весна - это радуга
А в Радуге все краски!!!!
Shahmurat Moldiyarov
Высечь искорку радости и из нреё разгорится пламя.
Скажем, вы собираетесь посмотреть шоу, которое считается лучшим. Перед этим, сядьте и скажите себе серьёзно: “Мне не понравится это шоу, я знаю, что буду скучать там весь вечер! ” Потом вы идёте на шоу, и даже если это лучшее шоу в стране, вы всё равно скучаете. Вы даже выдумаете причины, по которым оно кажется скучным, и будете высказывать всякие доводы, почему шоу наскучило, почему всё происходит именно так.
Но можно также выбрать самый плохой фильм, который демонстрируется в городе, и сказать себе: “Я пойду туда и доставлю себе удовольствие просмотром фильма, и несмотря ни на что он мне понравится. Мне действительно ПОНРАВИТСЯ. Я получу УДОВОЛЬСТВИЕ от этого фильма. Держу пари, в этом фильме есть много такого, что мне может доставить удовольствие; наверняка такого найдётся много, если я буду смотреть внимательно. И даже если мне придётся наслаждаться тем, какой плохой это фильм, я всё равно получу удовольствие”. Вы пойдёте в кино и получите удовольствие от просмотра фильма.
Заставьте себя улыбнуться -- и вскоре вы перестанете хмуриться.
Заставьте себя засмеяться -- и вскоре вы найдете повод смеяться.
Проявите энтузиазм -- и вскоре вы его почувствуете.
Человек сам создает свои чувства.
Величайшая радость в жизни -- созидание. Не скупитесь на него!
зачем брать по литру возьмем сразу по два мож не кончиться
Поздно пить "Боржоми", если печень уже разложилась...
Если не хватает поллитру, возми по литру -- может хватит.
У природы!
Hikmat Aliyev
Малик Дюсембеев Спасибо за видео.
Вальс-просто изумителен!
украсть
Akbar Alakbarov
Нужно влюбиться, тогда мир снова становится разноцветным. А будни- они всегда серые!
Сначала Найти утечку и заткнуть.
Потом Бог даст НОВЫЕ.
принял антигрустин и вперед
Rus №1Criminal
-там где вы брали их в прошлый -если нету то посто ПОДОЖДИте
ИЛИ смените место нахождения!
.
и заметьте--чем больше в вас жэланий тем дальше вы от красок!
Наташа Котенко
Малик Дюсембеев Да во мне уже практически и желаний никаких не осталось!!!
Но,как ни странно(согласно Вашей теории) красок от этого больше не прибавилось!!!
ЖДАЛА наверное,слишком долго....не там,где надо было!
Иришка.. скоро Весна))) Она новые краски принесет. . не грусти Жизнь продолжается.. и не вздумай хмурится.. Тебе не идет. .

Жил был мудрый царь Соломон. Но не смотря на свою мудрость, жизнь его не была спокойной. И обратился однажды царь Соломон за советом к придворному мудрецу с просьбой: "Помоги мне - очень многое в этой жизни способно вывести меня из себя. Я сильно подвержен страстям, и это очень мне мешает! " На что Мудрец ответил: "Я знаю как помочь тебе. Надень это кольцо - на нем высечена фраза: "ЭТО ПРОЙДЕТ! " (Omnia vincit amor ). Когда тебе постигнет сильный гнев или сильная радость, посмотри на эту надпись и она отрезвит тебя. В этом ты найдешь спасение от страстей! ".
Шло время, Соломон последовал совету Мудреца и обрел спокойствие. Но настал момент и однажды, как обычно взглянув на кольцо, он не успокоился, а наоборот - еще больше вышел из себя. Он сорвал кольцо с пальца и хотел зашвырнуть его подальше в пруд, но вдруг заметил, что и на внутренней стороне кольца имелась какая-то надпись. Он присмотрелся и прочитал: "И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ... "(et noc cedamus amori).
Anastasiya Boryakova
Малик Дюсембеев Спасибо,Алёна,за добрые слова!
***
КОЛЬЦО СОЛОМОНА
Когда сомкнется круг невзгод,
И силы нет бороться иль смириться,
Когда я даже не могу молиться,
С надеждой я твержу:
"Пройдет и это, всё пройдет..."

Когда же вдруг миг счастья настаёт,
Я не могу сполна им насладиться,
Я не могу бездумно веселиться
И с горечью твержу:
"Пройдет и это, всё пройдет..."

Обдумывая за черту уход,
Должна я с неизбежностью смириться,
Ведь вновь и вновь цикл жизни повторится,
И я спокойно говорю:
"Пройдет и это, всё пройдет..."
/Мария Горина/
радуйся жизни с белого холста
Алёна Глумова
есть еще-контраст, глубина, .
намерение -взять кисть, чистый холст.
надо просто помнить, что все проходит: и это пройдет; -)
Дима Свиридов
Нужно просто отдохнуть. Выспаться хорошенько!!!
Искать, придут краски. Найдется что-то новое, что вас удивит и обрадует
радовать себя мелочами
Pro 100 Егорыч
создавать самим.
Nino Kvelashvili
В реал иди. Там красиво.
Можно иметь на палитре все краски и писать однотонно. Иван Крамской
• Здесь, в краю пустынном и безлюдном, Яблоня сияет цветом чудным. \За утесом, за кустом безмолвным, Здесь тропа уводит прямо к волнам. \Яблоня, ты веешь свежим летом. Нет людей. Зачем жалеть об этом? \Никого? Но что промчалось мимо, Еле слышно, еле выразимо? \Легкий шаг? А может, со скрипеньем Дверь открылась? Или по ступеням\Сходит женщина? Ингер Хагеруп. Перевод Г. Ратгауза ЯБЛОНЯ ЦВЕТЕТ
в природе: там все бесконечно
Будь оптимисткой! После черной полосы ВСЕГДА придет белая! Жизнь прекрасна, когда ты жив!! ! Удачи!!!
Скрути косяк, И затянись.
Калейдоскопом будет жизнь!
Timoxxa-
Может стоит попытаться смешать некоторые краски и получить новые цвета? Уверен, они будут так-же прекрасны как и те, которые когда-то закончились...
Гр
Грозная
у природы
купи
Перемешать те, что есть, создав новые оттенки
Юлия М
Если ты эти краски применяешь для написания картины твоей жизни, в которую ты будешь вплетать лучшие сочетания, и если она будет будить сердца человеческие, то знай, такой человек ни когда не останется без помощи.
Чем больше ты отдашь, тем больше ты получишь.
Этот закон в не человеческого понимания, и следствия его можно увидеть лишь только в случае искренней и бескорыстной отдачи.