Философия

Не важно где мы сейчас,важно то,куда стремимся?

Nadezhda Vain
Тем самым каждый человек задавая такой вопрос, уже предпринимает попытки, и быть может успешные, Мыслить о Будущем) )
Вообще это здорово мыслить о будущем.
Но каждый ли способен на такое?
И не уж то каждый не найдет в себе сил мыслить так?
Каждый новый день мы строим себе по подобию прошлого, и если материал для этого строительства был серый и монотонный, то и последующая посторойка ни чем ни будет отличатся от предыдущей.
И насколько мощным будет наш порыв, когда вечером перед тем как ложится спать, а быть может и в течении дня, просто взять и сознательно прикоснутся к мысли о том, что завтра я буду жить не для себя, но для другого человека не важно для кого, пусть это будет самый близкий человек, для начала.
Тем самым мы уже создаем импульс который нас вдохновляет, а значит и несет что то новое, доселе не ведомое, лучшую возможность, принести в этот мир что то более прекрасное, нежели было до этого.
Андро Оганесян
Лучший ответ
Уберите вопрос.
P.S. мой ответ.
Виктор Никулин
Еще пара предложений с вопросом на конце и баллы у тебя в кармане! Давай, давай! Это же так здорово, просирать жизнь ради баллов.
Не думаю, что это правильно. Из "сейчас" нужно еще выбраться...
Ольга Щеглова
Да.
мне кажется это неверная позиция