Я всегда поднимаюсь.
Хоть и терпеть не могу слова "всегда" и "никогда".
Уж и счёт потерял.
Но, встану снова.
Философия
В этой жизни не важно, как ты падаешь. Важно, как ты поднимаешься. А у вас еще есть силы встать в очередной раз?
а чо вот такого рода слова хомячкам помогают?
С каждым падением сил намного больше даже становится. Потому, что все последующие падения уже не столь глубоки, (если осознаешь их причину) , а совсем их избежать почти не возможно. Это наши "пинки под зад" для нового старта.
Упавший однажды и сумевший подняться ...не может больше бояться... он уже обладает достаточной отвагой, чтобы перенести новые падения, разочарования, чтобы сделать ошибочные шаги, ибо это то, с помощью чего он ПОСТИГАЕТ ДОРОГУ...
В этой жизни важно и как падаешь и куда падаешь и сколько раз падаешь, как впрочем и как поднимаешься, и как быстро.
А может стоит "полежать" и подумать и поберечь голову, может человек "падает" из за того, что "потолок" слишком низкий, и после того как он в очередной раз поднимается просто напросто ударяется головой И за счёт этого падает опять )) , может лучше будет если он смиренно без пафоса ) выползёт наружу из тесного помещения и там уже Свободно сможет встать на ноги (со словами - вот ведь действительно дурная голова сама себе приключения находит )) )...
а нах?
Реже падать нужно, тогда и вставать не так сложно будет. Я всегда поднимаюсь.