Философия
Почему, если ты не выпиваешь и не куришь, на тебя смотрят как на белую ворону?
а вы не обращайте внимания. главное то что вы не курите и не пьете начать принимать за достоинство.
Летите в стаю белых ворон))
Завидуют.))... им не нравится, что кто то есть лучше.))
потому что нарот привык к чёрным трубам и синим грачам...)))
странно, а я вот и курю и пью. а в моей компании я белая ворона))
Завидуют, что ты личность независимая от общественного смнения, а они все - стадо, идущее "в ногу со временем"!!!
види мо Вы редкость
Зависть! Все она подлая!
А на того кто Курит и выпивает в обществе нормальных людей как смотят? Тоже как на белую ворону.
по вашему в мире только все уроды пьют курят. такое у вас окружение вы его выбрали сами. поменяйте не бойтесь
Не выпиваю, не курю, а меня вообще не замечают, хотя я уже пестрая от витилиго. Ну, что на это сказать? Подумай об этом же через много лет, если тебе захочется и нечем будет заняться. У меня, слава богу дел полно и времени в обрез, чтоб заморачиваться этим!
Будь неповторимой...
Не в тех компаниях общаетесь..
Все люди разные, кто-то вас примет, а кто-то -нет. Главное что вы сами о себе думаете и как себя воспринимаете :)
а у меня не смотрят, наверное уже привыкли! но сначала спрашивали: вы что болеете? )))
Елена Иванова
на меня тоже за частую говорят больная.
Необязательно. Смотря в какой компании. Но тот кто не курит и не пьёт (тот здоровеньким помрёт) Простите! Не удержалась! Кто не курит и не пьёт тот просто молодец! Я серьёзно! =)
потому что БЕЛАЯ ворона выглядет ЧИЩЕ своих черных соплеменников!
Подобные вещи (особенно в подростковом обществе) помогают влиться в компанию, так сказать найти общий язык, не все понимают что общение возможно и без того потому и смотрят.. .
Со временем обычно приходит понимание что это все полная ерунда
Гордитесь этим! Мне лично это доставляет кайф) ) в душе над ними можно посмеяться, гробят здоровье..