Философия

Есть среди вас люди которых остальные считают странными и смотрят как на белую ворону? Тяжело ли вам от этого мнения?

Гул )))
Я сам такой . Я раньше не понимал почему меня называли странным. Не придавал этому никакого значения только сейчас понял что я выделялся из толпы Но за помощью всегда шли ко мне. . Да это выбивает из колеи если этому придавать значение и зацикливаться на этом. А называли в большем случае людишки никчемные. повторюсь понял только со временем.
Евгения Котлярчук
Лучший ответ
Гул ))) Верно что никчемные. А вам тяжело что общество вас не принимает? Сморят на вас как на инопланетянина когда идете к примеру по улице?
Камнем грусть висит на мне, в омут меня тянет, —
Отчего любое слово больно нынче ранит?
Просто где-то рядом встали табором цыгане
И тревожат душу вечерами.
Роман Барвинок
я сам не от этого мира
Гул ))) Вам тяжело от того что не принимает общество?
Среди нас нет, есть только среди вас и их!)
Ты находишь там, где не искал
Ты видишь то, чего не замечал
Мы слепо смотрим все вокруг
И не замечаем как наш друг...

Помог в трудную минуту
Или плечо тебе он подложил
Как вспомнил старую он шутку
И в грустную минуту тебя он насмешил

Как тепло и радостно с ним рядом
Словно всю грусть он поглотил
И лучами света озарил
То что давно покрылося туманом

А что любовь? Как всегда она слепа
И зряча только для лживых слов
Что глупа верим иногда
А иногда мы тонем в них вновь и вновь

Мы не видим искренней любви
К которой доверие потеряли
И среди гнусной лжи
Ищем то что давно мы потеряли

Так давайте же разуем теперь глаза
И посмотрим теперь из далека
Как мгла из сердца уходит вон
Как будто это был плохой наш сон

И рядом все любимые собрались
И прошу тебя не злись
Если кто то чего не замечал
Может таким же слепым он стал
Эльмира Гутова
Порой мне кажется, что проект "ответы" собрал в кучу белых ворон, для взаимного душеизлияния и я попал сюда тоже неслучайно, но оношение ко мне со стороны общества меня перестало беспокоить по причине взвешеного моего отношения к нему.
привыкла. не обращаю внимания.
Гул ))) Сколько вам времени потребовалось чтоб привыкнуть?
не от мира сего? конечноже если все будут курить пить и наркоманничать а ты не будешт если ты не самоубийца то ты становишься белой вороной... общего вы можете не ычего не найти с ними значит нехватка общения а трудно в том что они могут над тобой смеятся и призерать и издиватся
мне все равно на чужое мнение :)
иногда я белая ворона, иногда я ястреб в небе :)
Это проблемы окружающих, я никому ничего не должен
**
***aman ***