Философия
Куда обычно уходят те, кому уже, вроде как, некуда идти ?
в свои воспоминания...
они уходят в пике.. .
Мы резвились и нежились в воде. Зеленая тина и мертвая рыба резвились и
нежились вместе с нами, проплывали над нами и сплетались вокруг нас. Я
плескался в теплой воде вместе с моей подругой, и мне, как это говорится,
кое-что взбрело в голову. Через некоторое время я вынужден был принять такую
позу, чтобы вода скрывала мой стояк от ребенка.
Для этого мне пришлось погружаться все глубже и глубже в воду, словно
динозавру, позволяя зеленой тине и мертвой рыбе окутывать мое тело.
Моя подруга вытащила девочку из воды, дала ей бутылочку и отправила в
машину. Девочка захныкала. Ей действительно пора было вздремнуть.
Затем моя подруга достала одеяло из автомобиля и занавесила им окна,
обращенные к горячему источнику; положила край одеяла на крышу и придавила
камнями. Я помню, как она стояла около автомобиля.
Затем она вошла в воду, с головы до ног покрытая оводами, и настал мой
черед. Через некоторое время она сказала:
— У меня нет при себе колпачка, к тому же он все равно не действует в воде.
Я думаю, тебе не повредит, если ты не кончишь в меня. Хорошо?
Я подумал и согласился. Мне, наверное, долго не захочется еще одного
ребенка. Зеленая тина и мертвая рыба полностью покрывали наши тела.
Я помню, как мертвая рыбина проплыла под ее шеей; я подождал, пока она
появится с другой стороны, и она появилась.
Уорсвик был ничем не примечателен.
Я кончил, отделившись от ее тела в долю секунды, словно аэроплан в
комбинированных съемках, который выходит из пике и проплывает над крышей
школы.
Мое семя, непривычное к свету, излилось в воду и внезапно обернулось мутной
ниточкой, кружащейся, словно падающая звезда, и я увидел, как проплывающая
мертвая рыбина коснулась моей спермы и прогнула ее нить посередине. Глаза
рыбины были тверды, как железо. Ричард Бротиган. Ловля форели в Америке
ПОСЛЕСЛОВИЕ
О, если бы я был почтен удачей! И если б слава в жизни мне досталась! Я их бы отдал с радостью горячей За то, чтоб ты красивою осталась. Зыгмунд Красинский. Перевод Д. Самойлова
Уорсвик был ничем не примечателен.
школы.
ПОСЛЕСЛОВИЕ
на пенсию
все там будем рано или поздно
спиваются, становятся алкоголиками
Слово УХОДЯТ!! ! Нужно его конкретизировать -куда уходят зачем и почему иначе приходится очень долго отвечать на размытый вопрос!! Те кто уходит -они уходят давно им положено всего несколько лет как они потеряли связь с каким-то интересом или творчеством!! ! Очень много на земле живых и ходячих мертвецов! ! Только раскройте глаза и присмотритесь к людям!!! И не важно ходит ли он еще или нет но его уже давно нет потому что он потерял практическую связь с организованным миром !!И как только человек разрывает связь с окружением то есть с ЦЕЛЫМ то он начинает покрываться ПАУТИНОЙ называемой в медицине БОЛЕЗНЬЮ!!! И тут без ВЕРЫ и ЛЮБВИ очень трудно возвратиться!!!! Спасибо за глубоко осмысленные вопросы!!!!
туда и уходят в некуда, здесь таких море....
Место всегда находится. Мир часто раскрывает свои объятия. тем, которые ориентир. Но не все находят путь к этим объятия. Потому что те, кому уже некуда идти, глаза в слезах, и они не видят.
В ашем вопросе кроется экстремизм, и не Вам определять кому и для чего им идти м дальше.
Путей как ни странно много.... Вверх, если есть силы на рывок или вниз, если таких сил нет, а могут остаться на месте, почему нет?
Вроде-как некуда идти... .
Те по бездорожью.... По бездорожью.... По без дорожью... .
Находится тада и "место"....
А уж кто их знает... .
Мать сыра земля наверна.
Чужая Душа-Патемки....
Находится тада и "место"....
А уж кто их знает... .
Мать сыра земля наверна.
Чужая Душа-Патемки....
Они уходят в некуда и пути обратного нет,
И бродят во мраке они вспоминая ушедшие дни.
И жалеют о многом они понимая " уже не вернуть"
И у пропости края стоят ждут чтоб смог кто-нибудь их столкнуть.
В небытие.
в никуда
Одни остаются в кладовых нашей памяти, другие рассеиваются как песок по миру с названием "Жизнь".
уходят, как правило, в себя.. . ;-(
Спать они идут)
на последок
В неБытие!
в монастырь
В неизвестность...
Когда мне деться некуда, - я иду домой!
Влад Зотов
Где же вы были шесть лет назад, когда я задавала этот вопрос?))) Я так и сделала. Я вернулась домой.))))
может быть в небытие?
в нирвану
В никуда, в небытие...
Они уходят на небо. Потеряв все и не найдя выхода из бесконечного тупикового лабиринта под гордым названием "Жизнь" они поднимаются вверх-уходят в небо, что бы зажглась новая звезда и еще один, новый голос нашептывал на ухо людям решения все той же головоломки под все тем же заполошным названием "жизнь"...
Они скорей АР приходят на лодку которая просто плывёт к тупику с другими дорогами