Философия

"Уходишь, а вслед за тобою никто не идёт" Значит и не нужен человек был ?

..
...r.... .......
Никто бегать не за кем не обязан!)) Если ждешь что кто то остановит, значит это все игры!
Максим Зин
Лучший ответ
Все может быть.
Уильям Стокс (англ. W. Stokes) (1804—1878) — ирландский врач, более подробно и обстоятельно описал этот тип дыхания

https://ru.wikipedia Публикация данной ссылки запрещена антиспам-системой

http://www.vothouse.ru/mult/Winni-Pukh-i-den-zabot_text.html
Зачем удерживать уходящих?
Если у Группы Людей была Цель вычислять Тайных Агентов Полицейских и Тайных Агентов Военных, Системных Биороботов, приближенных к Власти, Психотронщиков из Зондер Команд из разных стран,
то в общемировом интернете мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени могли создать такую разработку, чтобы это вычислить в то время, когда Бывшему Наркоману с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, много раз судимому, который был в местах лишения свободы, создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ, потом создали провокации,
не исключено, что Системные Биороботы стали думать, что это Один из Главарей Организации ИГИЛ и Организации Правый Сектор, а не Законопослушный Гражданин Страны, который вышел на телепатический зов на помощь и написал тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, чтобы помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, помочь спасти Жизнь Людям с разных конфликтных сторон,
вот под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете стали крутиться и вертеться своими аккаунтами Тайные Агенты Военных и Тайные Агенты Полицейских, Системные Биороботы около его аккаунтов,
при этом ещё выкладывали свои фотографии и свои видеоклипы, как будто это не они сами, как будто просто рекомендуют смотреть, а сами свои аккаунты создали под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах, но в общемировом интернете мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени могут быть не только Крыша в Погонах, а ещё Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран и даже может быть Бандиты Взломщики Системы?

Так дело в том, что Этот Бывший Наркоман с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, много раз судимый,
был в местах лишения свободы,
в процессе жизни завязал употреблять наркотики,
она Внучка Ветерана Великой Отечественной Войны Защитника Родины СССР, Коммуниста, Учителя и Директора Школы и Заслуженного Учителя РСФСР Бехтеревой, Патриота Родины СССР, Коммуниста, которая родилась и живёт на территории России, на территории СССР,
никогда не выезжала за пределы границ СССР.

Не исключено, что могут снова создать разработки,
уже могут быть Бывшие Наркоманы Наркозависимые с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, много раз судимых, с Командой,
а не Одиночка сам по себе,
и снова всё может повториться,
но уже с Другими Людьми и с Их Командой,
а может даже выйти Преступник из Преступного Мира много раз судимый, который был в местах лишения свободы и посмотрят на поведение Системных Биороботов, каким образом они будут реагировать на их поведение и что может быть дальше.
Не исключено, что будут вылавливать Системных Биороботов, Тайных Агентов Полицейских и Тайных Агентов Военных, Психотронщиков из зондер команд с целями против них направить Защиту Периметра Территории Их Страны Защиты Периметра Их Страны, могут создать разные провокации.

Зарегистрировались Психотронщики из зондер команд из разных стран в аккаунтах в общемировом интернете мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, их жизнь легко отследить через их звонки по телефону и по интернету и через их аккаунты.
Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ждёт, когда его разблокируют, а Дяди и Тети из разных стран до сих пор молчат, не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?
Никита Орлов
идут только за лидером