Философия
Если ты свободен, значит ты не нужен никому..?
так оно и есть, потому что настоящая свобода ощущаеться наедине
А если не свободен, то не нужен никому тем более.
Свободен тот, кто может делать вещи, в которых нет нужды. Значит, не нужен никому.
в общем.. . да.. .
потому что потребность бывает как правило в управляемых людях.. . то есть зависимых.. . несвободных.. .
а человек освободившийся от зависимостей в рабство.. . не годен...
Если ты не нужен самому себе - не нужен никому.
А свобода.. относительна. Можно быть вместе с кем-то и чувствовать от этого свободу.
Не нужен никому - ну этого просто быть не может! Нет абсолютной свободы так же как и абсолютной отрешённости от всего...
или тебе уже никто не нужен?
наоборот, свободный человек притягателен и харизматичный, к нему все тянутся. а если у человека слишком много в характере зависимого поведения, то от него держатся подальше.
Свободепн только труп! У всех остальных есть обязательства и рамки дозволенного
Значит, тебя это устраивает.
Значит ты освободился от пут. В слово Свобода- каждый вкладывает свой смысл.
Значит ты свободен во взглядах и имеешь собственный взгляд на вещи.
Нужность тому кто- никто ( никому) - вещь с оспариваемаемыми достоинствами.
значит, тебя кинули все
Когда Свободен человек он самодостаточен, встаёт иной вопрос:
а для чего я нужен другому?
Значит ты уже умер. В обществе невозможно быть полностью свободным
Вас что свобода тяготит? Станьте занятым тогда... станьте нужным.... А если свобода по кайфу, получайте удовольствие:)