Философия
Если хочешь сохранить друга, не вступай с ним в совместный бизнес. Так ли это?
Человек слаб, не надо искушать его. Дружба дружбой, а денежки лучше врозь. Ведь мы и сами не знаем все стороны своей души. А что говорить о других. Если брат идет на брата, а дружба это просто условность.
О Нет!!) ) именно тогда и проверяются Настоящие))
О да!!!
Если боишься потерять друга так))))))) )
Если хочешь узнать правду - только так?))))))))))) )
Совместные дела показать токма могут а иначе зачем друг?)))))))
Абсолютно!
Именно так, потому что почти все пытаются сесть другому на шею под прикрытием " А чо? Да ты чо? Какой с меня спрос? Я ж твой друг! Ты чо ваще? Ты с друга спросил? Ты мне друг или чо ? "
Лучше иллюзия дружбы, чем разваленный бизнес и вообще без друга, хоть какого.
правда и с родственниками лучше никаких совместных проектов
компаньоны в бизнесе вообще не нужны, если есть такая возможность лучше без них
С дружищей своим работали- проблем не возникло никаких, а с братом разругались в клочья..
Дружба дружбой, деньги врозь.
Друзья и деньги - вода и масло!
Так.. . для большинства.
Тут зависит от личных качеств человека, но лучше не рисковать.
Это кто еще кого приглашает. Если предлагаешь вести совместный бизнес ты, то НАСТОЯЩИЙ друг откажет. Это мое мнение =)