задел на то, чтобы человечество не вымерло!
даже один оставшийся в живых мужчина в
состоянии восстановить генофонд человечества
а если вымрут женщины или достигнут критически
малой массы, то человечество не сможет
возродиться (учитывая естественные причины
ранней смертности, срока вынашивания, родов и т. п.
причин) , что очень печально - исчезнуть как вид
кстати именно по этой причине женщина и
находилась всегда под защитой более сильного мужчины
Философия
Прекрасная половина мира - бОльшая его половина. Почему женщин в мире больше, чем мужчин?
Они не берегут себя а войны а рыбалки и разные экстримы ...
так бы хотелось притянуть за уши красивую легенду по этому поводу) НО.. всё намного проще.. . Женщин больше для того, чтобы как можно больше появлялось детей на Земле) и именно по этой причине, природа нас сделала живучее, приспособляемыми, выносливыми и т. д. )
а от мужчин требуется сила, как физическая, так и мужская, чтобы зачать, обеспечить защиту и еду своему потомству и женщине) и они более изнашиваются по жизни, поэтому, их количество всегда меньше)
Дмитрий Вальковский
Ты пишешь "женщин больше для того, чтобы как можно больше появлялось детей на земле", но вопрос, для чего? Ведь людей на земле уже больше 7.5 млрд. И чтобы контролировать численность людей на земле - в лаборатории создали такую вещь, как СПИД. Так что смысла особо не вижу, во фразе, которую ты написал. Но а с остальным, я согласна))))
потому что мужчины, чуть что, в морду друг друга бьют. а иногда еще и ракетами швыряются
Если мужчин будет больше, то они станут драться из-за женщин и их станет меньше.
Дык, и хорошо!))))
потому что прекрасного должно быть больше в мире))
Обязанности серьезные - значит и запас должен быть ...приличным ...))))(((((
дольше жывут
Живут дольше.
чтобы мужчины не поубивали друг друга)
Поэтому -оберегаем, лелеем и все прощаем!
Тут молочко играет большую роль....))
Если было бы больше мужчин, то проблем у женщин и у всего мира было бы больше.)
Учитывая все факторы, а так же логику и здравый смысл, исходя из существующей ситуации в обществе в целом считаю самым мудрым ответом - ответ Сергея . Ни убавить, ни прибавить ))
Потому что пьют, курят, колятся и вымерают
Рождается мальчиков всегда больше... А вот выживают не все, слабее девочек.. .
Потом, пока вырастут, столько опасных игр предстоит, рискуют много пацаны!
Выросли, слава Богу, а тут армия, черт ее побери, со своими "законами"...
Вот так, сначала сами себя не берегут, а потом их ...
Жаль мальчиков!
дык и разврата больше!