Философия

В чем смысл водки? Ну не пью я ее, просто интересно

в ней смысла нет и не когда не будет
Бекболотова Рахат
Лучший ответ
Любой алкоголь раскрепощает человека, даёт возможность на время забыть о своих проблемах. Увы, утром проблемы возвращаются, но уже с головной болью!! ! :-)) Алкоголь - это порочный путь!!!
Юрий .......
Как справедливо заметил один поэт.. .
Известно даже недоумку
как можно духом воспарить -
за миг до супа выпить рюмку,
а всед за супом повторить.
Смыслов можно много расписать, но для начала ее попробовать нужно. А то получиться как слепой объясняет глухому смысл звуков.
в водке - и мне непонятно, так как она... невкусная :)
а во вкусных ликёрах или вине смысл такой: лёгкое подшафе, эйфория, приподнятое настроение, прекрасное бодрящее средство, блеск глаз. Но! в правильном месте, где есть АТМОСФЕРА.. . просто происходящее воспринимается лучше. Когда музыка и аромат сигарет с духами - трезвый как стёклышко человек... скучен.
Саша Рачеев
наркотик
растормозить кору мозга
сбросить напряги
есть гораздо более благородные варианты, несправедливо забаненные
Многие так хотят от проблем уйти и себе же только хуже делают, себя травят и близким одни огорчения.
Дана Токтарова
забыть-ся. и отравить-ся.
Ууу, друг, это нужно прочувствовать. ))) И не обязательно водки. Любой напиток той же крепости, коньяк например (не люблю водку) . Но пить это дело нужно уметь, а ни тупо заливать одну за другой за воротник. )))
Артём Тенсин
в состоянии алкогольного опьянения есть так называемый "золотой момент" когда нервная система расслабяется, стимулируется центр удовольствия в мозге, и человек чувствует эмоциональный подьем, любовь к собеседнику, воодушевляется. . ток длится недолго потом вообще все нах. рен расслабляется и капец
Bad Boy .
Помутнение рассудка. Увы, традиционный у нас способ снятия стресса. Почему-то другому не обучены.. . Некоторые пьют когда адреналин нужен, и тоже не знают как ещё получить... увы...
Самидин Ажиев
Незнаю как насчет любви к собеседнику. Многие люди становятся агрессивными и много бед это приносит, но все равно пьют. Пробовала водку тоже не поняла в чем прикол. Пить противно, выпил заторможенное состояние, потом ещё хуже. Странный у нас народ
тоже хочется узнать это. не получаю удовольствия не от самого процесса, ни после него. Может больше пить надо?
Maria Balbekova
Труд сделал из обезьяны человека, а водка (алкоголь) все расставила на свои места.