Миновать Неизбежное можно, если взять на себя ответственность за свои мысли и поступки уже сейчас, в данном моменте времени. Ведь то, что понимается под Неизбежностью, есть Следствие нашего образа жизни, закономерный результат наших привычек, всей жизни в целом.
Будущее вариативно, мы его сами проектируем и выбираем. Остается только сказать "выбирая лучшее, не забывайте про чистоту помыслов и великую Силу Благодарности, и тогда Неизбежное не покажется "Наказанием Господним". Оно будет другим, светлым.
Философия
Можно ли миновать то, что представляется неизбежным?
Иногда можно. Если сознательно изменить себя внутри настолько, чтобы неизбежное просто не понадобилось.)
Можно и Нельзя, ибо всё связано с БВИС.
Можно, но для этого нужно вырасти Духовно
Тут центральное слово - "представляется". Если мне что-то кажется, то это совсем не означает, что оно обязательно случится. Ведь я могу видеть ситуацию и правильно, и неправильно. Другое дело, что речь идет о действительно неизбежном. Например о смерти. Она - неизбежна и ее, как бы ни старался, не минуешь.
можно уменьшить травмирующий момент
ты это про минет?
ладно пакаж сиськи и свободна
У человека есть 2 возможности миновать препятствия - либо разрушать их, либо обходить, т. е. изменять траектории движения - 3-его не дано.
Здравствуйте! Миновать нельзя. На Ваш вопрос есть, абсолютно точный ответ
в БХАГАВАД-ГИТЕ. ГДЕ КРИШНА объясняет, своему другу Арджуне.. .
Если желаете вкратце могу рассказать, а возможно Вы и сами знаете ЭТО.
Спасибо.