Философия

Люди!!!!В чём смысл жизни? ради чего стоит жить?

Смысл жизни человека - продолжение смысла жизни всей природы (Мироздания) .
А смысл жизни природы - УПОРЯДОЧЕНИЕ! (Совершенствование (!!!). Упорядочение - это сортировка по "полочкам" УРОВНИ ЖИЗНИ! А конкретнее - на то, что негодно, на то, что совершенствуется (зреет) и на то, что созрело (!!!). Созревший элемент Жизни - переходит на высший уровень. (В человеке зреет душа)
А)
Анастасия )
Лучший ответ
Смысл все время меняет свою дислокацию.)))).... вот Япония сегодня всему человечеству напомнила о бренности бытия.... о причине катастроф.... и о том, что МОЛИТЕСЬ непрестанно....
найти себя и проявить.
Lu Isa
Чтобы посмотреть, что всё-таки будет дальше...
*I
*periz@t Irz@liev@****
смысла нет, но жить надо. А надо, значит НАДО.
Не было бы смысла, не было бы жизни. Смысл в добрых делах.
Дёня Настоящий
старайся быть лучше
смысла нет
Anna Ukleba
человеку горе от ума) жить смысла нет, не жить тоже нет. Но в жить смысла больше, никто не знает что будет ЗАВТРА
A A
Ради детей своих.
Черезз Иисуса Христа восстановить свою принадлежность к Божьей семье, учится жить руководствуясь не законами этого мира, а законами Царства Небесного, нести Радостную весть другим людям.
ради продолжения рода, это единственный инстинкт который оправдывает себя...
********** **********
смысл в поиске этого смысла и его осуществлении.. . для каждого он свой. кто для себя и удовольствий, кто ради родных и близких, кто ради любви, кто ради самосовершенствования, кто ради добра и т. д.
жизнь благодарить.
ради себя!!!