Философия

Безусловной любовью люди умеют любить только кошек ?

Да Вы что - радостью безусловной любви одарены Мама и ее Ребенок. Жалко что бывают исключения у "мам".
OK
Oksana Klymenko
Лучший ответ
Детей любят без всяких условий !!!Какие кошки ???
Безусловной любовью можно любить кого угодно, если ты не обижен на весь белый свет, за то что выпало пережить безответную любовь.
еще других домашних животных... детей еще своих
Блин, похоже что так оно и есть )))
Елена Михина
Без условий можно любить только тех кто не сопротивляется нашей любви)) )
А если хоть что то идет в разрез нашим представлении о ней тут и начинаются
наши условности))))))))))
НЕ
Никола Ежов
безусловная любовь материнская, а направить ее можно на кого угодно, если есть инстинкт
люди оставляют людей.. . безусловно продолжая любить.. оставляют защищаясь.. условно...
Kreator Volt
Любая любовь имеет процент нашего эгоизма. Безусловная любовь это когда вы представите безусловную любовь без образов. Если вам это удасться, то это будет абсолют. Имея в распоряжении это образование вы становитесь Всё Могущим. Творцом собственной реальности и творцом реальности окружающей. Безусловная любовь должна быть везде и всегда. Иначе это будет уже условие ;)
НЕТ. Люди даже обычно не выбирают, кого им любить. Это всё на уровне подсознания. Если любишь человека - всего думаешь о нем, хочешь быть рядом с ним.
А вот любви к кошкам нет. Просто какая-то симпатия.
Зависит от самого человека.. .
я кошек не люблю)) ) но есть люди, которые любят кошек, потому что свои чувства могут раскрыть им, а не человеку, когда человека видишь в живую, ситуация меняется, слова теряются, а так даже и чувства раскрыть не сможешь....