Философия
Если бы Вам дали точку опоры - Вы бы смогли перевернуть Мир !?!
Долго искал и когда понял, что даже Творец не в силах дать его, так как по ЕГО же законам Он сам и есть она. Тогда впустил Его в себя и он со мной, и Мир весь развернулся и вертится вокруг меня. Перевернуть теперь как дважды два легко и просто этот МИР мне, но если точку я опоры отпущу она обратно будет в хаосе и мраке трепетать и я опять же окажусь на перевернутом мире. Искомый Архимедов ричаг оказался во мне. и МЫСЛЬЮ называется она. С чего и БОГ сам состоит, с чего он отколол слова, и ДУХ и ПЛОТЬ им сотворил. Который скор и в силе исполин и бесконечностью делим. По скорости пред нею и свет как черепаха, по силе и Вселенная в охапке у неё. Она создала свой фрактал как человека, а Он на биосфере и социокруг свой и Ноосферу с Инетом паутиной, и интеллект искусственным считая, хотя естественной он мысли прототип. Теперь владея мегатоннами водородноядерного тротила не может найти точку опоры, которую Земля давно нашла в своей оси, чтоб сферою своею равномерно раз в сутки видеть Солнце, мать свою и в год вокруг неё хоть разом осмотрется. Эта Точка опоры есть, она внутри НАС - МИКРОВСЕЛЕННЫХ - детей Земли и Солнца. И если кто найдет всебе эту точку, МИР завертится вокруг него и если захочет вращаясь вокруг СВОЕЙ оси ОН сможет удержать его в любом виде, так как переворачивается Мир и без нас постоянно, подобно дню и ночи.
Мн дали не точку опоры, пусть про неё мечтает лох Ньютон, мне дали Точку Идеала, я не только переверну, но и Сотворю Новое!
Елена Яршо
Ээ....Вообще-то о точке опоре мечтал лох Архимед)))
А лом? все дело в рычагах
Я есть. Я-имя Наше. Точка отсчёта. Точка опоры. Суть Всему.
В начале было, когда ничего не было-Я есть. То, без чего Меня нет.
Я-Жизнь. Дарующая Жизнь. Себе. И нет Мне конца ни начала.
Я=ничто. Ноль. Без чего нечто не существует. Я-Бог. Правда Наша.
Лидия Гарагуля
Сергей БлагоДарю вас, ваша философия такая интересная (что это)? или просто слово ваше?
Скажу, хоть я и не философ:
Ну сколько же вертеть можно?? ? Давайте дадим Земле самой покрутиться, тем более, что времени осталось немного.
Лидия Гарагуля
дали пусть вертется)))))))))
Да. Правильная научная идеология является точкой опоры. см. фильм "Револьвер"
Я к этому не стремлюсь. Моя точка опоры перевернула мой мир и я этим доволен и мне хватает.
Попыталась бы!
Конечно, я всегда это утверждал!! !
Не нужно было изобретать колесо, нужно было искать точку опоры!!!!
её всегда дают, только мало кто использует!