Философия

вы умеете конкретно отвечать на вопрос - или "всё вокруг да около" ?

Zaure Dauletiarova
так тяжело ответить, если тебя уже колбасит от укуса)) ) надо было всетаки от бешенства кольнуться))
Татьяна Панасенко
Лучший ответ
"Поэт издалека заводит речь —
Поэта далеко заводит речь. .
_________________________
Ибо путь комет — поэтов путь! "
Бывает, что нужно только намекнуть, что бы человек сам домыслил и тогда осознал.
Irina Glazyrina
Конкретно отвечаю вокруг да около! ))))
@ndrey B@sheev
УМ ею - а то тобою и в тебе и за тебя и всё вокуруг да около верчусь вокруг тебя - а то ЕЮ-+ душою твоею танцую от радости - чрез душу Живую Я ВИЖУ ТЕБЯ !
Ан
Анубис
Да!
Несомненно, скорее всего, вероятно, в чём совершенно уверенна и почти не сомневаюсь
Стараюсь, но иногда просто не с кем говорить
Умею, если он не требует многостраничного разъяснения.
Есть такие места, где не побалуешь, например перед судьей.
Иван Пряхин
умею не отвечать на конкретный вопрос - это гораздо полезнее чем отвечать на вопрос конкретно :))
потому что однозначные ответы не раскрывают сути явлений, а показывают только одну сторону содержания - они однобоки, если можно так выразиться :))
Сегодня мой знакомый поймал вирус ..прибежал ко мне с просьбой разблокировать систему.. а прежде он уже отправил деньги.... (никакого ключа в ответ он не получил.. )
На его вопрос "Что ЭТО такое!!? "...я хотел было ответить конкретно "Ты лох"...да вот не стал... всё таки он старше меня... а может надо было не вилять а прямо сказать?
Sanek Kyznecov
у меня плохо получается лить воду, так что сразу в лоб)))
Вітя Верига
а может, вопрос ...плоховат?)
Какой вопрос, такой и ответ...
Дарья Титова