Философия

Почему МИР...Хочет Перевернуться..?:)

Сергей Хасянов
Надоело однообразие, нечего в мире не решается из глобальных проблем, одни разговоры, разговоры на высших уровнях, а дел нет, вот всё и крутнется вместе с простыми жителями и болтунами, которые уходили от земных проблем.
Вадим Угай
Лучший ответ
Надо ему, надо))))
Инерция ...однако
Потому что Земля периодически меняет местоположение своей оси.
Ей тоже необходимо постоянное обновление. Потому и происходят всякие катаклизмы. Миграция людей, кстати, тоже. А за счет миграции и обновление крови людской.
Марина Григ
потомучто Гладиолус!!!! хы

***
по закону природы - у нас не шар, а элипс, со смещеным центром тяжести или как его там - магнитных осей, его олицетворяющем.
древние трактаты упоминали о этом событии, как уже свершавшимся, почему бы снова не повернуться? 60 градусов вроде бы ученые определяли, кто в курсе, где мы ( Россия) будем, если повернуть Землю на 60 гр? Экватор? ? мммм, какая прелесть!
Андрей Иванов
спал долго на боку, пора и стыд знать
Совсем страх потерял.
Kristina Komarovskaya
чтоб из него вывалился весь мусор.
устал лежать на одном боку )
Слишком много накоплено современными людьми плохой кармы -кармы ненависти, жадности, отрицания истины. Нарушился баланс между мирами, мир людей стал больше походить на более низкие миры - мир ада, мир животных и мир голодных духов (если использовать терминологию буддизма) . Сейчас происходит расплата за недобродетельные деяния прошлого.
К тому же современным обществом многие святые подвергались нападкам. Это тоже является плохой кармой, которая рано или поздно проявится в виде страданий и бедствий.
Shahin Qurbanov