Философия

Почему женщинам так хочется простого тепла,чтобы ее обняли за плечи и спросили :"Родная как дела?",почему???

Хочется чтобы обняли за плечи и все тут.... и чтобы нежно с любовью, и чтобы стало тепло.... и утонуть в чувствах.. .
действительно.... почему?... но хочется))) )

"Согрей мне душу тихим, теплым “да”,
Добавь чуть слышно: “Я люблю как прежде! –
Чтоб сотни лет, прожитых без надежды,
Растаяли, как дымка без следа.
Ладонь мою щекою обожги,
Прижав своими нежными руками
Ее к лицу. И тонкими губами
Мне страсть и ласку без остатка подари.
Отдай все силы, чтобы утолить
Печаль, мечту и жажду этой встречи,
Я крепко обниму тебя за плечи,
Чтобы тебя в себе до капли растворить. "

Олег Виксич
Александр Ковко
Лучший ответ
Потому, что ей хочется получить ОЩУЩЕНИЕ ЛЮБВИ. Причем не только от любимого мужчины...
Да не хватает потому что....
Я думаю, что и мужчинам этого хочется.
потому что это дает уверенность, что истинные цели удастся провернуть ::)) т. е. клиент "нак крбчке" ,если же он не обнимает, и пр. а как-то странно себяведет -значит клиент "соскочил2 с крючка, и возможно уже сидит на крбчке у "какой-то стервы" т. е. такой же самой, но которая на данный момент перехватила инициативу . соответственно не бескорыстно, А знгачит уже простерла свою лапу на мат. ценности,.. .
а внешне это все выгладет конечно -попристойнее, романтичнее ::))
...не поверю, что и мужчинам не хочется простого тепла, понимания и любви)))
Леха Лебедев
Потому что Женщина- Творение Божье, созданная из тепла, света и красоты. Она не может все время отдавать, ей тоже необходимо это брать, чтоб потом подарить все в два раза больше!
Тепло любят все....
не только женщинам, каждый хочет, чтобы его любили и заботились о нём...
Что бы ни утверждали феминистки, но женщины слабее мужчин, они ищут психологическую защиту, и все-таки женщины больше мечтают о романтической любви, а мужчины - прагматики, они ищут женщину больше для удовлетворения сексуальных потребностей, чем для того, чтобы быть ее защитником.
Потому что у женщин доминантные зоны в коре головного мозга отвечающие за чувства и эмоции, а у мужчин за рациональность и логику.